Ошибочка закралась...
Зашла в книжный отдел. Бегло просматривала книги, чтобы купить для чтения в метро, и наткнулась на такое чудо. Тираж сего издания 10 тысяч экземпляров! Почти раритет! Причём, опечатка на обложке, корешке и в сопроводиловке. В колонтитуле и по тексту, ошибок нет. Ну, что ж, бывает...
Фото моё. Книжку я не купила, а теперь думаю, может взять, пока не забрали?!
