Опять вляпался в Ростелеком

Несколько лет назад писал пост как мы с матерью пытались отключиться от Ростелекома.

Как работает Ростелеком

И вот незадача, умудрился купить комнату в которой услугу телевидения предоставляет опять
Р-р-р-остелеком!
Полтора года старался не думать на эту тему, и исправно платил по квитанции, хотя и не пользовался телевидением, не имея телевизора как класса.
Суммы были порядка 250 рублей, не обеднею, но вот вчера увидел в платежке 560 рублей, думаю надо отключать, и проходить квест по отключению от Ростелекома еще раз, теперь онлайн.
Собрав волю в кулак, пошуршав по форумам, создал личный кабинет на сайте Ростелекома, достучался до человека-оператора, надо в чат с ботом написать несколько раз слово "Оператор".

По его требованию написал заявление, в свободной форме с указанием всей необходимой информации, как то паспортные данные, номер единого лицевого счета, договор купли-продажи.

Ушло то всего, с ожиданием ответа оператора, выяснением нужной информации, загрузкой и проверкой документв часа 4, немного вроде бы. Казалось бы победа!!!

Опять вляпался в Ростелеком Ростелеком, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив

казалось бы, вот она долгожданная победа!


Но вы же понимаете, что мы имеет дело со всемогущим монополистом, великим и ужасным Ростелекомом!

Фига с два, сегодня пришла смска, хотя пропущенных конечно же не было

Опять вляпался в Ростелеком Ростелеком, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив

нет, не пытались

Звоню, и что в итоге? они тербуют перепройти квест и вот по какой причине, я, якобы, не указал номер личного счета Ростелекома из квитанции в своем заявлении, которое писал под требования оператора.

Считаю необходимим помочь Ростелекому узнать этот номер, это ваш номер, он указан на всех квитанциях котрые вы присылаете, он указан в квитанции котрую я вам прислал!
Он одинаковый для всего Петербурга, не благодарие, всегда рад помочь!

Опять вляпался в Ростелеком Ростелеком, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив

номер одинаковый для всего Петербурга

И если, вы считаете, что я заброшу перепроходить этот квест, то не надейтесь, думаю я не одинок в своем решении отказаться от ваших услуг.

Интересно же что еще они потребуют предоставить?

Ростелеком, прошу считать этот пост официальной просьбой окончательно отключить меня от ваших услуг и сделать перерачет за неоказанную услугу в течении полутора лет.