236

Опять клопы, что делать?

Ребята, выручайте, может есть уже удачный опыт как этих тварей вывести. Если посмотреть мой предыдущий пост, то можно увидеть, что сначала я подумала, что это клещ. Сейчас я уже думаю, лучше бы тогда был клещ. Но это был клоп, спасибо пикабу подсказало. Нашла я его 15 июня. На следующий день вызвала сан.обработку за 2500 р. У меня были еще тараканы, они с тех пор пропали. А эти твари видимо активно плодились, хотя диван мы заливали полностью. Я его спросила надо ли повторно через пару недель повторить, он сказал, что состав действует и если я их не замечу, то не надо. До пятницы 13.09 я их не замечала. Заметила чисто случайно маленького типа паучка на подушке, рассмотрела клоп.

Опять клопы, что делать? Клопы, Постельныеклопы, Видео, Длиннопост

Я позвонила этому же мужику с СЭС, он говорит платите еще 2000 , это уже со скидкой. Я говорю, я теперь вам каждый месяц должна буду платить? Он говорит, потом гарантия месяц, если заметите приеду, так их хрен заметишь за месяц ( это уже мой опыт подсказал).

Короче, вызвала других уже с гарантией год и договором. Они сразу приехали и обрабатывали холодным паром, в противогазе и спец одежде, до этого мужик псыкал из трубочки. Вышло это дело 1900. Мы с ребенком на два дня уехали до родителей.

Сегодня вернулись, стала я диван этот двигать, главное если его открыть, а он угловой, их нигде не видно, черт меня дернул его перевернуть, а там атас. Яйца и эти твари живые кишат. Почему я раньше этого не сделала?, но я понятия не имела, что все так плохо и они вообще у нас есть. До этого видела одного из первого поста и второго на фото выше и всё! Главное мы с ребенком спали и их не замечали и укусов особо не было. Я позвонила в эту контору, они говорят это нормально, что они живые, всё гуд, сейчас всех заразят и помрут. Но желание спать на этом диване, почему то, пропало. Я его разобрала, по пакетам и в гараж. Пока не знаю, что с ним делать и людей жалко, кто заберет и если выкинуть заберут, он икеевский, состояние идеальное. Но это всё не важно. Подскажите, мне кажется, что теперь заражена вся квартира, эти яйца могут быть где угодно. Посещают мысли продать квартиру (это нормально?) и у кого нибудь получалось от них избавиться.? Ниже видео, как я их нашла

Буду рада любой информации. Паника немного накрывает и они уже повсюду мерещатся. И нет надежды на эти СЭС. Может еще горячий пар попробовать? Пишу с тел., не до ошибок, просто прошу поделиться опытом.

Лучшие посты за сегодня
6206

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5656

Вот как

Вот как
5071

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
5055

Надо все успеть

4709

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4560

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4011

Спалил хозяйку

3796

Упс...

3776

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3210

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3186

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3077

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2972

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2836

Живые ископаемые в наших лужах

2763

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2715

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2445

Ответ на пост «Доверие» 

2288

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2248

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2240

В Гастрономе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: