Опрос на тему нейронных сетей

Есть такое дело как проведение соц опросов и сбор статистики по разным тематикам и я хочу представить вам опрос созданный мной в гугл формах.

Суть этого опроса в том, чтобы узнать какой процент людей знаком с нейронными сетями как он их использует и предпочтительное направление развития.

Тема опроса выбрана не с проста. Я увлекаюсь нейронными сетями и пишу магистерскую диссертацию на эту тему, но это уже совсем другая история...

Сам опрос состоит из 11 вопросов и лишь 4 из них обязательные, не для лиги ленивых конечно, но вопросов не так много.

В общем если вам нечем заняться и вам не сложно уделить 10 минут прошу пройти опрос по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-BkUDKePgSmfuaPyh...

Вывести в горячее это не получится (и не надо), но комментарии для минусов оставляю внутри, пускай мой накопленный рейтинг уйдет на благое дело :)

Скорее всего я лезу не туда и публикую это не там, но мне хотелось бы привлечь к этому как можно больше людей для более правдивой картины и поэтому я тут.


P.s. Если еще это кого то заинтересует, могу показать что получится в результате.

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост