Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оппозиция? Не смешите.

В интернете таких хомяков-правдорубов столько, что их телами пару лет можно всю Сибирь отапливать. И как же они заебали, ущербные зашоренные грызуны. Их маленькие жопки полыхают от зависти (часов, машин, домов, шуб), от злости за то, что их родители не чиновники и не миллиардеры. Они плачут от того, что на прилавках нет сыра, на который у них никогда не хватало денег. Они устраивают марши миллионов, на которые приходят сотни. Они - самая убогая и ущербная оппозиция на свете, потому-что они не возвышаются сами, а пытаются закидать говном оппонентов.
У них есть только враги в собственной стране. Их обделили правами при рождении. Они рождаются, живут и умирают в муках - им не хватает. Если завтра их будут закатывать в асфальт - они не встанут строем против. Они узнают, сколько "попилили" на этой закатке, а тот из них, на которого не хватит асфальта не будет кричать о чуде, о том что благодаря какому-то провидению он выжил. Он будет вопить, что его долю асфальта разворовали. Они не верят в бога, не верят правительству, не верят никому и ничему. Все выборы для них фальсифицированны. Их кандидаты оказываются подсадными или дискредитируют себя самостоятельно, "случайно" воруя пару гектар леса.
Более легкой оппозиции и представить нельзя, и поэтому людям у власти не грозит ничего. Ни импичмента, ни бунта. Ничего кроме нытья в интернете. А нытье - кому какое дело до нытья? Ведь завтра хомяк пойдет дальше продавать свой труд.
Удачи, хомяк. Попробуй поверить хотя бы сам себе.