Дубликаты не найдены

+1

Мне сразу захотелось горящий бутерброд. Надо поискать такой сыр в своём городе.

0

Это нормально. Бутерброд обливаешь самбукой и поджигаешь. Я так завтракаю.

0
А мне кажется, что это человек реально не знает термин горячий бутерброд. Потому что ценники печатают на компе, а там на Т9 не свалить!
0
Загорятся, 2000 за килограмм, да он сам должен резаться, укладываться и плавиться
раскрыть ветку 1
0

да! цена крутая

Похожие посты
1833

Мука

Я человек простой. Вижу цену - устраивает? Беру! Так всегда было, и будет. И я уверен, я не один такой.

Вот и в этот раз:

Отправился в магазин с буквой "К" в заглавии, за мукой. Люблю знаете ли что - нибудь испечь. Смотрю стоят пачечки ровно так. Килограммовые. Да по акции. Цена дешевле двухкилограммовой, почти на 30 р. (с учетом что возьму 2 по кг). Конечно надо брать. Прикупив еще кой-чего, я расплатился, и вышел на улицу, попутно изучая чек:

1.Мука: 43,99 (вместо 29.99 как на ценнике)

2.Мука: 43,99 (вместо 29.99 как на ценнике)

Э! Да меня на**али! Непорядок.

Вернулся. Посмотрел на ценник и обнаружил, что он для муки другой марки, но на прилавке ее нет.

Настроение было хорошее, поэтому обратился к кассиру с улыбкой, протянув чек:

Я: купил муку по ценнику, а он для товара другого совсем. С кем ругаться будем?🙂

К: А че ТЫ!? Со мной ругаться решил? Я то тут причем? Я штрих код провела он цену и выдал!!!

Я: Зовите администратора...

(А)дминистратор: ЧТО?

К: По неправильной цене муку купил.

А: Пошли смотреть... Действительно...

Хорошо. Сейчас вернем. А то удавишься за 20 рублей.

Друзья. Обычно я в таких ситуациях с ценниками просто указываю на это сотрудникам, и меняю товар на нужный, но тут я поступил иначе.

С противной улыбочкой остался ждать, пока мне вернут деньги.

Я: несите - несите)

Вернули. Скрепя зубами и недовольной рожей, вернули. Но им было легко расстаться с этими деньгами. Ведь за "двадцатку", удавиться готов только я.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: