Опасссный момент!

Залипаю на Пикабушке и на интересные, на мой взгляд, посты скидываю ссылки жене в Вотсап. Знаете, в "Опере" есть выскакивающая боковая панель месенджера, вот там и общаюсь. Кидаю ей ссылку на пост, где рассказывается про кресло "Волна любви", с комментарием: "как приеду домой, сразу же начну делать такое-же кресло". А в том посте есть весьма фривольная фотография и стоит тег NSFW. Жена отвечает: "не открывается". Думаю: "странно, раньше всегда открывала". Начинаю пояснять, что это может быть из-за не поставленной галочки "показывать NSFW", либо если не выполнен вход в профиль Пикабу... И тут до меня начинает доходить, что я ошибся окошком и пишу кому-то другому... Жена у меня закреплена всегда вверху, а вот чуть ниже девушка из профсоюза, которая помогала мне решить возникший вопрос. Именно ей я и скинул ссылку на пост, а затем начал объяснять как его открыть 🤦‍♂️. Хвала Единому, что она не зарегана на Пикабу, а разработчики сайта сделали так, что незареганые гости не видят "клубничные" посты. Резвенько все свои сообщения поудалял. Перед девушкой извинился и объяснил ситуацию.

Фууух... В этот раз пронесло. Нужно быть внимательнее.