Найдены дубликаты

+24
больше всего бесит незаконченность книг при ещё живых авторах
раскрыть ветку 3
+12

А законченность авторов при еще живых книгах?! Это вообщетни в какие рамки не лезет!!!

+1

Мартин, гад!

раскрыть ветку 1
+1

ладно Мартин, у нас свои есть, Зыков, например, в верхнем коменте, по его очень популярной серии книг, среди "жду продолжения...", "автор давай еще" написано горькое  "все, больше не пиши, я забыл про что серия", лет 8 наверное ждали книгу

+13

Вот, составил парочку законов Мерфи для читателей. Может, кому пригодится.)

1. Если на первых страницах книги вы видите "список действующих лиц", в котором автор разместил всех персонажей своей книги, внимательно его прочитайте, а ещё лучше - заучите наизусть. В противном случае книга причинит вам боль и страдание.

2. Если в начале книги действие происходит в таверне, где кто-то предлагает вам присесть и послушать какую-то интересную историю, не забудьте предварительно запастись хотя бы одной бутылкой со спиртным. Без неё вы не разберётесь.

3. Если действие в тексте всё время меняется, и вы уже не в силах разобраться, про кого сейчас идёт речь, и что вообще происходит, значит, вы не выполнили пункт 1. (См. список действующих лиц). В том случае, если автор по недоразумению забыл его написать, составьте его сами.

раскрыть ветку 1
+1
Малазанец?)
+34
Книги это подло. Вот читаешь ее, сопереживаешь героям, чувствуешь все приключения на себе и тут БАЦ, она заканчивается и ты сидишь на унитазе и думаешь, зачем я снова освежитель воздуха читал...
раскрыть ветку 5
+18
Выходит бородатый мужик из туалета и орёт:
- Какая гадюка "Войну и Мир" в туалете оставила?!
раскрыть ветку 4
+1
Ура!!!!!! Папа вернулся!!!1!
раскрыть ветку 2
0
Левъ Николаичъ прикалываться изволят-с
+8
Млять, ещё сильнее бесит то что 90% ГГ умирают и в итоге остаются те кто вообще мимо проходили, а книга продолжается как будто ничего и не случилось (ну может выделят 2 страницы на оплакивание погибших). Срочно дайте нормальную книгу, ведь у меня уже все книги (даже кулинарные, хотя я даже яичницу могу запороть). Памагиити !!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Это подражатели Мартину. Он, зараза, заразил всех введя мэйнстрим на отсутсвие у героев сюжетной брони.

+1

попробуйте "семнадцатое обновление" Георгия Смородинского, очень целостная серия получилась

+1

Дюна же, ну.

+4

А где "тот самый перевод" :)

+3

Кажется, здесь что-то из "Буквальной вселенной".  🤓

+1

Танец злобного гения,

На страницах произведения!

+1

"Перечитоз"

Я теперь знаю чем я болен.

0

смех смехом, а я в метро станцию свою проехал, зачитался в ушах плеер к тому же =D

0
Начинаешь читать очередное произведение Ремарка и уже точно знаешь, что гг будет бухать, а его пассия умирать
раскрыть ветку 1
+1

Начинаешь читать Кларка и думаешь: какой пиздец произойдёт с Землёй на этот раз?

0

Смерть мерзкая от продолжения. Гроб. Гроб. Клабище. Афтор [ну вы поняли]

-3

Коллекционер Фаулза мой худший опыт в чтении. И ведь кому-то нравится.
Сжечь все тиражи на всех языках и стереть все упоминания об этом "произведении".

раскрыть ветку 3
0
Значит не буду его читать...
раскрыть ветку 2
+4

А зря. Да, звучит парадоксально, я вроде как постом ранее предавал книгу анафеме.

Одновременно с этим можно наблюдать оценку книгу читателями и критиками, там восторг.

А тут вроде как рандомная личность с такими заявлениями, а вдруг я не прав, и моя субъективная оценка препятствует ознакомлению с великолепной книгой?)

После прочтения я книгу выкинул. Моментально

раскрыть ветку 1
-8

лучшэ в Доту паиграть чем о книжки клешни марать.

раскрыть ветку 1
+3
Нуууууу....это кому как)))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: