Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DarkRhino 81 день назад

1536 комментариев

по актуальности
+5280

Тут недавно в самолёте на взлёте придавило. Просто очень резко, срочно и сильно. Давление на клапан просто аварийное. И ни стравить, ни задавить. Смотрю на этот значок впереди - когда же ты, сука, погаснешь. Уже должен же!!!

Не выдержал, пошёл, сказал, что хоть и бесшовный, но может разорвать.

Сразу дали добро. Но в другом конце самолета.

Не беда - я туда, мне стюард открыл. Всё прямо в секунду вовремя произошло.

И тут - плимм! - звуковой сигнал, можно отстёгиваться, самолёт набрал высоту.

И ТУТ ДВЕРЬ РАЗМЫКАЕТСЯ И В ТУАЛЕТ ЗАГЛЯДЫВАЕТ СТЮАРДЕССА, которая про меня не знала и проверяла WC!!!

Ей было ещё более неудобно, чем мне.

И что она потом, через 10 минут, делает?

Подходит к моему креслу, извиняется И ДАРИТ ШОКОЛАДНУЮ КОНФЕТУ.

раскрыть ветку 299
+1105

У меня есть подобная история, из детства. Я хотел в туалет, но пришли друзья. Позвали гулять. Часа два бегал, думал перетерпеть, но потом внезапно понял, что нет - не перетерплю. Сказал, что ухожу и пошел. И вокруг толпы людей, спрятаться некуда, к счастью идти недалеко - соседний двор.

Только все было настолько серьезно, что я с трудом шел, каждый шаг борясь с неизбежным. И вот, когда дом был уже в зоне видимости, мне на встречу попалась мать лучшего друга с его братом и прицепились с вопросами "а где Женя? а чего ты один?" И еще каким-то неуместными в данной ситуации вопросами. Ну а мне лет 9-10ть, я не могу взять и сказать, что щас уже... Пытаюсь завершить разговор, но намеки игнорируются.

Нет, пожалуй на этом и остановлюсь. У этой истории нет хэппи энда.

раскрыть ветку 298
+167

Была такая же история,  только на первом курсе.  Я поступил на военную кафедру и был первый день на кафедре,  я вжился в роль солдата,  встал в 6 утра , отварил две пачки вареников и съел их без задней мысли ( стоит отметить,  что у меня срк - синдром раздраженного кишечника)  надел военную форму,  и вышел на остановку.  Где-то за 3 остановки до кафедры мне начало рвать дно,  я думал доехать,  но там сбежать с плаца было бы еще сложнее( представляю что было бы если бы я на плацу опрожнился). Решил я выскочить на следующей остановке,  вышел,  и сука как назло начало светать,  пойти некуда,  все закрыто,  я начал в панике бегать и думать где бы отложить кучу,  тут сука уже понял,  что мне ничего не нужно,  навалил блять полные шаровары,  внизу аккуратно зафиксированные берцами , то есть дерьму некуда выйти,  в итоге попездовал я пешком домой,  а идти мне ебанных 10-12 км,  сука и я шел весь обосранный,  ко всему этому перед подъездом до меня доебались три бомжа бухих,  и я по лайту с ними попизделся ( в то время снимал хату с дочкой отцовского друга,  слава богу ее не было дома ) зашел в ванную закидал все в стирку,  бушлат,  берцы вынес на балкон, помылся,  вышел и поставил песню Любэ батяня комбат,  под нее и заснул,  ахуенно блять в солдата поиграл , сколько лет прошло до сих пор вообще не завтракаю  пздц

раскрыть ветку 16
+921
Читаю и вспомнил школу. Урок. Начало рвать дно, просто капитально срывать. Нет бы пойти в туалет и все сделать. Но срать в школе считалось зашкваром. Плюс нет никаких дверей в туалете и вдруг старшие увидят, о ужас! Просто дырка. Отпрашиваюсь в медпункт, чтобы прикинуться больным и дойти до бабушки, рядом живёт. Я был на втором этаже, медпункт на четвёртом. Иду, тороплюсь, все болты с днища уже давно слетели и держится все чуть ли не рукой. Боже, очко сжал настолько, что можно лом сломать. и прям у медпункта понимаю, что не надо мне в медпункт... Дошёл в итоге до туалета. Смотрю в штаны, а там блять и первое и второе и третье, ваш ланч подан! . Кое как со скоростью флеша, чтобы никто не зашёл снимаю с себя штаны трусы и подштаники. Руки в гавне все, вытер об стену(не зря ходил в художку) Выкидываю трусы и подштаники в окно. В раковине мою жопу, надеваю штаны. И испаряюсь. Звоню маме, она приехала очень быстро и забрала меня. Ох ребята, такой это был стресс...8 класс. Мне потом друг звонил и рассказывал, что кто то обосрался и изрисовал туалет. Такие вот гавнястые дела
раскрыть ветку 234
+227
Дай обниму, бро. Я так в детстве до музыкалки не дошла, а в музыкалке туалет был типа сортир с сердечком на двери, помыться негде было. Вот я колготками как могла вытерла все, колготки в дыру выкинула, руки отмыла над умывальником и на урок пошла без трусов и с чудным ароматом. Короче с урока меня отпустили, я понимала что и в автобусе мне придется не легко и 5 км топала домой без трусов и колготок в одной юбочке. Было мне 7 лет
раскрыть ветку 45