Опаньки...

Исследовал в Fandom крипипасты, но не ожидал, что наткнусь на такую...

Сама кримпипаста:

В общем это вредоносный файл, вызывающий своим звуковым сопровождением психические расстройства, ведущие к сам0убйству.

Что там написано:

С файлом взаимодействовали 32 человека всего, и только один остался жив. (ему повезло)

Его история (от его лица)

Мы с моими друзьями решили поиграть в Майнкрафт. Создали сервер и зашли на него вместе. Через несколько минут игры к нам присоединился какой-то игрок без ника и издавал странные и страшные звуки (мы были в голосовом чате). Нам стало неприятно и мы выключили чат и созвонились в Skype. Он (или кто-то на него до смерти похожий) присоединился к нам. Поведение его не изменилось.

Мистика

Мы спокойно играли, стараясь не слушать этого... кого-то, как вдруг нас телепортировало на арену голодных игр. Мы знали, что делать и начали друг друга бить. Когда первый мой друг, Андрюха умер, оно написало: один есть... и Андрей отодрал себе нижнюю челюсть (в реальности). Потом нас телепортировало непонятно куда и когда мой второй друг умер, с ним тоже случилось это... Потом нас телепортировало в какую- то комнату с огнём и один из моих друзей нашёл в файлах игры файл под названием Diabulous.dat и когда он вслух задал вопрос «что это такое???» та сущность убила его в игре и в реальности всё повторилось, но другим способом...
И потом этот кто-то получил имя «демон» в скайпе и написал мне: «вот и всё» и меня телепортировало на неизвестно-какую высоту, а когда я упал, вы знаете, что было...

Развязка

Но, мне повезло... по крайней мере больше, чем друзьям. Поэтому эту историю вы и читаете.

Послесловие от меня

Надеюсь, вы оцените и я ещё крипипаст перепишу)))