Онжеребенок и зефир

Знакомая сейчас лежит в больнице, крайне неудачно прикусила язык. Говорить нормально не может, рацион ограничен. И среди разрешённой пищи, как небольшая радость, есть зефир. Дальше рассказ со слов знакомой.

Лежу я в кровати, читаю. И тут ко мне в палату с грохотом вваливается озлобленое тело, которое с порога проклинает меня, желает мне всего самого недоброго и тому подобное в довольно таки громкой форме. Ответить я не могу из-за зашитого языка, но спустя несколько минут криков тело смогло донести что произошло. Оказывается, в эту же больницу лег ребёнок и мать, которая не могла выдержать разлуки, осталась там с ним. И это дитятко 14 лет от роду просто прогуливалось и случайно залезло в мой шкафчик(все шкафчики на замках, но ключ от одного спокойно подходит к другому) и сожрало упаковку в 400 грамм зефира. И теперь по моей вине у него диатез(диатез к слову, это аллергическая реакция грудничков на что либо). Уточню, 14-летнее дите залезло в чужой шкафчик, съело чужой зефир, было наказано аллергической реакцией, а я как владелец шкафчика, была в этом виновата. После этого яжмать сходила за санитаркой, рассказала ей о том как я пыталась загубить её ребёнка и уже начала орать что она заявление на меня и на мед.персонал напишет. С трудом санитарка убрала её оттуда и на этом история закончилась.

Прошу прощения за ошибки. И знакомая моя, тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
Подруге свекровь как-то попыталась предьявить за то, что ее сын, в тот момент уже официально не муж, пришёл к ней домой и съел из холодильника шпроты, которые ему нельзя. После этого тихо умирал на диванчике, пока подруга не вернулась домой и не вызвала скорую. Мальчику 30 лет. Предъява была на тему, какого хрена у нее шпроты делают в холодильнике, если ему их нельзя. На то, что подруга и этот мальчик уже официально развелись и раздельно живут, свекрови было класть с прибором.
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте обсудим, как вариант, а, если таким людям после популярных объяснений и полученного в ответ непонимания просто втащить? Смачно так. Это может помочь?
Да, завяжется драка, но в итоге-то дальше что будет?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо. Если втащить великовозрастному онжеребенку, то он сядет на жопу и будет рыдать от непонимания за что ему только что втащили. А если яжематери, то тут уже возможны варианты. Хороший вариант. Волшебные пиздюли вправят мозг на место. Не очень вариант. Будет драка с привлечением тяжёлой артиллерии в виде отцов/бабушек/адвоката/и тд и тп. После этого в привлеченной толпе можно попытаться найти человека с мозгами и ему объяснить ситуацию, ну или втащить всем и продолжать искаться мозги.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что тебя заминусили? Когда я сказал "Втащить" я как раз имел ввиду дать ЭТОГО леща со всего размаху.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнку не за что втаскивать, видно, что яжемать не очень умная. Да, ей или себе, вот если себе, тогда она в шоке будет :) Потом втащить ей и сказать, что она первая начала :DD

Это для того, чтобы в драке победил не адвокат :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,поможет. Один подзатыльник заменяет получасовую лекцию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку