5

Они это сделали!

Решение проблем, возникающих при установке или игре в PC-версию GTA V, если учетная запись Windows содержит определенные символы
Они это сделали! Решение проблем, возникающих при установке или игре в PC-версию GTA V, если учетная запись Windows содержит определенные символы

Дубликаты не найдены

0
В общем, не было у меня времени на всякие танцы с бубном для запуска GTA5, просто забил на время, тем более работаю с утра до вечера, не до неё вообще. Сегодня запустил Стим, смотрю - качается обновление, зашёл на страницу поддержки рокстар - а они всё починили)
В общем, исправили ошибку с кириллицей в учётной записи, а так же проблемы с запуском с дискретной видеокартой, когда на ноутбуке установлено две видюхи. Насчёт других проблем не знаю, но у меня всё запустилось без проблем, нужно было просто подождать.
Иллюстрация к комментарию
0
Так стимчик же в первую же ночь выложил решение проблемы на странице магазина
раскрыть ветку 1
0
Решением там были танцы с бубном, а тут просто обновляешь и играешь
0
а я в ГТА 4 в сетевой игре в локальном профиле(в LAN 32 машины) использовал runas имя_учетки_с админ_правами_паролем GTAIV.exe (прописывал в батнике для каждой машины). Причем имя_учетки_с_админ_правами должно быть уникальным для каждого узла, иначе они тупо не видели друг друга в локалке. Мы развлекались как могли=)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: