Они говорили ..

Они говорили ..
Автор поста оценил этот комментарий
тебе всего 15, чувак, все у тебя наладится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уже "чувиха" :)
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ок будет. Поверь, со временем будут отвечать взаимностью, может просто не время ещё. Хотя, если честно, я сейчас в таком же положении.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я поверю тебе :)
И я знаю, что Всё будет хорошо с:

Добра тебе :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ОНИ говорят, что писать ОНИ в русском языке не нужно, достаточно просто ГОВОРЯТ.
Сука все! Все переводы один в один херачат как сраный промт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие переводы? Какой промт ? Ты о чем?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так для общего кругозора. Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый курс колледжа ;)
практически школоло :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в цифрах пожалуйста. 16 или 18 лет?
Я 3-ий день в таком депресняке сижу, что голова совсем не варит уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё нету даже 16, мне только 15 :с
Клеймо "малолетки" и "школоло" обеспечено :)
Выходи из депрессняка! Всё будет круто, ну :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Найти человека с которым ты проживешь изрядную часть своей жизни,если не всю,не так уж и просто,поверь.Но люди находят,и их таких много.Но правда совсем уж мало таких,кто нашел свою половину с первой попытки.Так что ,как бы пошло не звучало-
"Бороться и искать,найти и не сдаваться !"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только во второй половинке.
По-сути, она мне ещё не нужна..на данном этапе жизни.

Сейчас меня больше напрягает общение с "друзьями" и комикс этот именно про их отношение ко мне :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смехотворно :D

Депрессия у людей, которые по сути пока не обременены никакой ответственностью? Вы просто сами ищите себе "проблемы", чтобы все "заценили" какие же вы взрослые и как же вам тяжело. "Я депрессую. Обратите внимание, пожалейте. Давайте рассусолим, пожуем сопельки. Ну же!"

Я вас умоляю. Придет время - будут испытания, нужда в серьезных решениях, будет "взрослость". Не торопите события.

Минусуйте :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте! Я ни в едином комментарии не написала, что у меня депрессия или, что бы меня пожалели.

Просто выложила картинку, где многие нашли себя.

А если я плюсану, то сломаю систему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня получилось уже на четвертый раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
GarryS, который смог с:
Что получилось?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ув. Автор, никаких замечаний к посту) + мои 5 копеек ответ не на Ваш комментарий)

Видимо сломаете. Так как люди привыкли реагировать отрицательно на любую критику, пусть даже справедливую. Вот я и принял готовность к минусам) Чтоб меня сожрали с дерьмом в приступе негодования)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. Простите, не доглядела :-)
С телефона просто сижу, поэтому не посмотрела к какому комментарию : )

Значит, я сломала. ;-)
А про критику- верно! Просто не каждый умеет обдумывать и анализировать ее :'(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще пиздец,я уже рассказывал,но скажу еще раз-
Я познакомился с девушкой,все было нормально,на месяц нашего знакомства я предложил ей встречаться,она в течении часа думала и согласилась!Боже,как я был рад тогда,я думал что я самый счастливый на свете в тот момент,думал что у нас все будет просто лучше некуда и умрем мы в старости.НАИВНЫЙ МУДАК!Да,первое время было круто,мы гуляли,целовались,обнимались и вся хуерга в этом роде.После случился казуз,когда меня забили из-за нее стрелу,на стреле парень сказал мне мол она не любит меня и не хочет со мной встречаться,я ясен черт ему не поверил(а зря),вообщем осталась она со мной а не с ним.В итоге потом я кинул друзей так как они говорили что она сука,крыса и тд.(парням со стрелы она сказала одно,а нам другое),я как настоящий мудак защищал ее и кинул друзей,остался я только с ней одной,без всех.Потом она написала моему знакомому,мол как меня получше кинуть,чтоб я не обиделся,я ясен хуй спросил-Мол че за хуйня?Хочешь кинуть так и кинь,она сказала что это на будущее и все нормально.В итоге на 5 месяц наших отношений она меня бросила,оказалось что нихуя она меня не любила и в этом роде,и я остался один,без нее,без друзей.Потом она избегала всех встреч и в итоге даже в ВК перестала отвечать,ответы на мои сообщения я как клещами тянул.И вот,два дня назад я забил на общение с ней.Ей нихуя не обидно и не стыдно за то,что она так вела себя со мной.Вот так вот)))Но и мне уже как-то по барабану на нее.Высказался,стало легче х)
Добра вам пикабу,и не повторяйте мои ошибки)
(извините за ошибки в тексте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печальная история, но как гласят комменты, то все будет хорошо, но не сразу!
А с друзьями ты больше никогда так не делай!

Найдется еще девченка, которая полюбит тебя так же как и ты ее ;-)
И тебе бобрааа!