ОНАЖЕДЕВОЧКА

С самого первого учебного года девочкам нашего класса МОЖНО ВСЕ!!!! И при этом они решили ,что им за это ничего не будет .

Я -мама мальчика .К началу -ого-  класса я взрослая женщина нахожусь  в таком  ..хм...хм...недоумении ,а представляете ,что творится в голове  подростка.

Девочка может поставить поджопник,порвать тетрадь, исписать дневник,обозвать ,показать средний палец,чиркнуть по руке канцелярским ножом (спасибо что не по горлу),долбануть со всей своей "девичьей" дури учебником(ками)по голове...БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление .ЭТО Ж ДЕВОЧКАА!!!

Вот сидим после очередной истории в раздевалке  с мужем в полной прострации ...

Муж молчит ...вообще молчит... Разрешить " БИТЬ" -вроде как то не по мужски ,мама рядом ,дочка растет ...

А Я РАЗРЕШИЛА !! С оговоркой ,правда, вполсилы так ,шоб ощутили все прелести пацанской жизни.

ОНАЖЕДЕВОЧКА Школа, Девочка, Поведение, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Если это реальное поведение, то пишите заяву директору школы, с дублированием в  РОНО или как сейчас это называется. Побольше бумаг, в них сила.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Голос разума в царстве пиздитьногами-долбоёбов.

Канцелярские ножи-вообще не шутка же.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. А то сначала ноют, что у нас в стране по понятиям живут, но чуть что, тут же предлагают пиздить всех вокруг.
У нас бюрократия, бумагами можно тоже нехило заебать, особенно учитывая, что в сложившейся ситуации не дети мудаки, а их охуевшие в край родители.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе согласен, кроме пункта "не дети мудаки". А кто мудаки, если именно дети бьют одноклассников?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители, потому что плодиться умеют, а воспитывать не хотят.
Не, я не защищаю абсолютно всех детей, но чего хотеть от бешенной собаки? Дети же не сами по себе такими стали.
Я как бы обращаюсь к базису проблемы, но не отрицаю, что она уже дает плоды, вот.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, и сами. Бывает, с попустительства родителей. Я к тому, что у конченной алкашни временами выростают вполне себе адекватные потомки, и в благополучных и во всех отношениях порядочных семьях, бывает, растёт не пойми что. Ответственность с родителей снимать, безусловно нельзя, но и дети не глина, чтобы из них было легко и просто вылепить что угодно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только не забывайте, что это самое "временами" происходит в 0,1% случаев. У алкашни чаще всего вырастает алкашня, и даже если он не пьет в 15-20 лет, это не значит, что не начнет никогда. Гены, к сожалению, никто не отменял.
Что касается благополучных семей, где растут уроды, то тут только два варианта: либо ребенок - психопат, либо семья адекватна только с виду.
И да, дети не глина, гораздо хуже. Дети - это губка. Поэтому взрослым и надо быть осторожнее, но похоже люди правда склонны забывать, что они тоже были маленькими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что касается благополучных семей, где растут уроды, то тут только два варианта: либо ребенок - психопат, либо семья адекватна только с виду.
Типичные разбалованные "онижедети", таких овердохуища сейчас.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше в прокуратуру. Рано прикрывает школы в таких вопросах, ибо и им может прилететь под лозунгом "что же вы не доглядели?!".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Челобитную Путину сразу, зачем мелочиться с прокуратурой..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это уже перебор.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы проверяли эффективность этого метода?
Без претензий, просто интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ребенок с ранних лет приучался решать конфликты без драк.А уж если драки не избежать,то не начинать первым .

Сказала ему -МОЖНО,т.к.у самой лопнуло терпение.Он более терпеливый ,чем я (в мужа наверное)

Конфликт неделю спустя после поста пришлось решать после классного собрания.Мамаша была непреклонна-ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА,А ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ.У меня было желание придушить эту наглючку вместе с маман.НО ,надо отдать должное,сейчас тишина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку