463

Он же ребёнок

Доброе утро. Слышал и читал о яжмать и онжеребёнок, но никогда не сталкивался, до сегодняшнего утра.
Была встреча с заказчиком, возвращаюсь домой пешком ( идти минут 15), не спешу, гоняю мысли в голове по заказу. Удар с зади в правую ногу, оборачиваюсь , ребёнок лет 6 на самокате. Пока я въезжал в ситуацию ребенок выдает ' Ты чё дядя?". Сказать что прих..ел , ничего не сказать. А тут ещё и папаша нарисовался, мол не видишь ребёнок едет , отойти не мог. Охеренное извещение. Меня слегка накрыло, говорю папаши что глаз на затылки у меня нет, а за своим отпрыском смотреть надо. Папа в бычку, ну я и улыбнулся ему ( у меня нет двух передних зубов) и предложил перенести его глаза ему на затылок. Папаша ретировался с ребенком быстро, я иду и думаю, чё это бл..ть было)))

Дубликаты не найдены

+48
На хуй самокат, пили про зубы.
раскрыть ветку 3
+16
Да, а где зубы! Предыдущий папаша?!!!!
раскрыть ветку 2
+25
Иллюстрация к комментарию
0
Не угадал
+13
Искренняя улыбка всегда поможет решить конфликтную ситуацию
+8
Я,когда зубы спереди выбил,старался не то что улыбаться,даже рот пореже открывать.А так-да,детки нынче охреневшие.В детстве накосячишь-мало того что прохожий замечание сделает,так ещё родители добавят,если узнают.
+16

- Давай я пеЛенесу твои глаза на затылок! (Сэпелявя)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

Я сначала не так прочитал: я улыбнулся ему, и у меня нет теперь двух передних зубов.

раскрыть ветку 1
+2

И ложка с дыркой

+4

у него просто богатое воображение - представил

+3
Интересный наверное заказ обдумывали... На устранение конкурента или на выбивание долга?
+2

А зубы то куда делись?

раскрыть ветку 17
+4

остались во враге, очевидно же

0

дак вчера тоже яжотца встретил

0
Потерял пару лет назад)))
раскрыть ветку 14
+8

От улыбки

Станет всем светлей...

+5
Я извиняюсь, и до сих пор не вставил? Первое впечатление о человеке по внешнему виду, уж если у вас некие заказчики, надо же как-то за внешним видом следить
ещё комментарии
0

Это был заказчик?

ещё комментарии
-6

Блин, у меня такая же ситуация была на прошлой неделе, выезжал с парковки. Дорога на выезде узкая, навстречу здоровый такой мужичок с дитятей прям на капот лезут, притерся я к бордюру, чтобы они прошли. А он с ребёнком чуть ли не на капот мне лезут, глаза пучит и зонтом машет.  Пропустил их и остановился у молочного ларька, забыл молока купить. А вот не лень ему было вернуться со своей личинкой обратно (метров 100) и права качать, какого хера я по тротуару езжу. Говорю чудику я вас пропустил пройти, что не так? А у меня тоже пару передних зубов потерялись недавно, да ничего говорит, все нормально. Дошло до меня только сейчас, почему он так быстро от меня ушел ))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Самокат, наверно, крутая штука. Но дети на самокатах - это капец. Родители самокат купили, а рассказать какие-то правила забыли, например, что на пешеходном переходе надо спешиваться, а не еблом щёлкать. Страшнее только совсем маленькие дети на пластиковых самокатах - они просто не предсказуемы

+1
и предложил перенести его глаза ему на затылок

как изящно выражена мысль "я тебе глаз на жопу натяну"

0

Да да кстати по поводу зубов

-3

какой ты крутой, прям ответил так, все тебя боятся, наверное.

ещё комментарии
-7
Что было? Обычная встреча двух недалеких быдланов, только и всего.
раскрыть ветку 2
+1

Если двух зубов нет, то сразу "недалёкий быдлан"?

У меня тоже один зуб решил умереть по-раньше, вообще без симптомов. Рррраз и киста. И нет зуба. Я, наверное, теперь тоже "недалёкий быдлан", наполовину, да?

раскрыть ветку 1
-3
Нет, ты просто недалекий с зубными комплексами. Причем тут зубы вообще, слишком сложно для тебя видимо суть уловить.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: