Найдены возможные дубликаты

+84

он пытался покинуть Омск , но перепутал межгородской автобус с газелью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

Это ты ещё не слышал его интервью, пропитанное болью и безысходностью http://coub.com/view/103oom

раскрыть ветку 3
+4

это такой баян , что я когда вспомнил его , аж заплакал

раскрыть ветку 2
+2
Из Омска не бывает междугородних автобусов. В Омск бывают
раскрыть ветку 1
0

но кошак про это не знал

+14
Греет место для кондуктора
раскрыть ветку 1
0
На место кондуктора не садиться!
В окно кондуктора не смотреть!
+9
В Омске кот захватил маршрутку и заставляет возить его бесплатно.
раскрыть ветку 1
+8

Но ФСБ не может реализовать план «Штурм», потому что он ути-пути и у него лапки.

+6

может это Газелекот?:)

На самом деле, если бы этот рыжий красавец ко мне в маршрутку прибился, то я бы там и лоток поставил и корма насыпал. И написал бы объяву о том, что отдам в добрые руки котейку.

А потом передумал бы ... и стал бы этот кот продолжением саги: Уличный кот по клике БОБ. https://www.kinopoisk.ru/film/ulichnyy-kot-po-klichke-bob-20...

Посмотрите кино. Очень душевное.

раскрыть ветку 3
-1
А с него на пасажиров блохи не прыгают, ни кто не жаловался? Не домашняя ведь животинка...
раскрыть ветку 2
+3
Не,в Омске у котов нет блох.
раскрыть ветку 1
+15

Респект водителю. Сегодня был тяжёлый день и я выпиваю, заодно поднял тост за этого замечательного человека. Здоровья ему и мир его дому, чок!..

ещё комментарии
+4
Хороший выход рыжая задница нашла, не пропадет. Водиле респект.

У нас возле работы тоже недавно появился красивый сибирского типа явно домашний немолодой котяра. Кормим, днем даем выспаться в тепле, но на ночь увы - сигнализация, приходится выставлять. (
раскрыть ветку 5
+6

Блин, грустно, по ночам-то самый пиздец и начинается, холодно, темно, везде закрыто, некуда тушку кошачью приткнуть :(

раскрыть ветку 4
0
У нас обычно хвостатые тусят в подвале на теплых трубах
раскрыть ветку 3
+2

А по своим кошачьим делам он как ходит?

раскрыть ветку 2
+5
Лоток с наполнителем под сиденьем у водилы
-2

Как-как, на сиденья конечно. Наверное круто залезть в маршутку, сесть на своё место и внезапно осознать, что сидишь на приссаном поролоне

Иллюстрация к комментарию
+2
Уехать хочет.
раскрыть ветку 3
0

Тот момент когда зашел в коменты, что бы посмотреть какой по счету будет комент с шуткой, что кот хочет уехать из Омска

раскрыть ветку 1
0
Я уехал)
0
Ну он кот. Может и получится.
+3

эт конечно хорошо, но как быть людям у которых аллергия на котов, и нужно ехать этим маршрутом?!

раскрыть ветку 1
+2
Это Омск)) У нас тут такая экологичная экология и воздух, что аллергику пофиг на кошачью шерсть)
+1

Свежие новости по коту: похоже, он не бездомный, а ушёл в загул. Теперь его ищут, чтобы вернуть домой)

Почему только сейчас спохватилась хозяйка? Потому что дом вместе с котейкой она сдаёт, а сама на югах кости греет.

+1

в каждый автобус и маршрутку по котику!

+1

Что за маршрут интересно, я б проехался с котейкой))

раскрыть ветку 2
0
120
раскрыть ветку 1
0

это левобережный вроде) далековато

+1

Если ты, добрый человек из ГАЗели, читаешь Пикабу, то прими респект, земляк.

0

Спасибо за новость, теперь водителя уволят наверняка

ещё комментарии
0

Я конечно ХЗ что там с загруженностью транспорта в Омске, но сдается мне кота бы затоптали в первый же час-пик. Там и люди то не все целыми доезжают.

0

это что ,  а вот В Саратове кот держал в страхе целую семью

https://pikabu.ru/story/v_saratove_kot_derzhal_v_strakhe_tse...

0
Кот заяц
0
Чет Саратов там молчит, когда их ход уже будет)
-3

То же мне сердобольный. Об удобстве аллергиков он не подумал.

Хочешь помочь животному - бери домой.

-6

Вместо того, что бы приютить  или усыпить кота, водитель мужественно отложил решение вопроса. Респект.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: