ОЛЯ: 13 НЕГРИТЯТ

Маленькая частная гостиница в городке Каттакурган, недалеко от Самарканда. Веерное отключение электричества в целях экономии.

Зима... Дубак...

Гостиница устроена амфитеатром: на втором этаже номера по кругу, а внизу просторный холл. Всего нас 13 жильцов. Кто есть кто – не знаю, близко не знакомились, но нас 6 мужчин и 7 женщин разных возрастов.

Ночью хозяева включали генератор, чтобы не заморозить гостей. На третий день постояльцы, не сговариваясь, дружно собрались в холле "на глинтвейн", заодно поиграли в монополию.

Надо отметить мою заботливую маму. Она положила мне байковую (с начесом) ночную рубаху, занявшую полчемодана, и старенькую мягкую вязаную шапку с помпоном.

Для чего? Спать! Прямо в шапке. Это непобедимый материнский инстинкт – в любом возрасте надеть на ребенка теплую шапку и панталоны.

И вот тихая каттакурганская ночь, режим полной тишины, электричества нет, активности нет... И тут, внезапно – жуткий грохот! Будто что-то мощно взорвалось. Неужели генератор?!

Все выскочили в холл. Перебираем взглядом окружающих. Вроде все живы.

Только двоих не хватает, девушки и парня. Бегом к ним в номера, может еще успеем спасти!

И что оказалось?

Эти двое настолько душевно и старательно занимались сексом, что в приступе страсти уронили платяной шкаф на прикроватную тумбочку! Слава Богу, не покалечились.

Смеются все!...

- Так вы парочка!?

- Мы тут все стали парочками, только девушка в шапке спит одна.

Двенадцать пар глаз разом поворачиваются в мою сторону и придирчиво рассматривают бабушкинский прикид из шапки с помпоном и рубахи с начесом.

Я чувствую себя крайне асексуальной.

- А я не против и третьей поучаствовать. Прямо в шапке!

ОЛЯ: 13 НЕГРИТЯТ Авторский рассказ, Секс, Ситуация, Истории из жизни, Зима, Отключение электричества, Гостиница, Хостел

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК"! https://t.me/graf_sant