Октябрь обнимает

Всем привет, уже года 3-4 читаю Пикабу и, наверное, пришло время зарегистрироваться. Ну и чтоб не с пустыми руками - поделюсь фотографиями с последней прогулки. Место - Красноярск, заповедник Столбы. Дорога 7км и столько же обратно, машин нет (только сотрудники с пропусками проезжают иногда),  да и в общем людей было мало, видимо народ в такую погоду предпочитает сидеть дома в пледиках.

Октябрь обнимает Красноярск, Красноярские столбы, Природа, Сибирь, Лес, Длиннопост

Пройдя основной путь, мы остановились передохнуть и перекусить. Так-то у нас был с собой чай, но я всегда покупаю там взварник (это такой  чай с яблоками, ягодами рябины, малины и облепихи, гибискусом и всякими листочками)

Октябрь обнимает Красноярск, Красноярские столбы, Природа, Сибирь, Лес, Длиннопост

Далее длинная деревянная лестница, которая ведет прямиком к самому главному...

Октябрь обнимает Красноярск, Красноярские столбы, Природа, Сибирь, Лес, Длиннопост
Красиво сейчас там - дух захватывает. Наверху нас ждал снег)
Октябрь обнимает Красноярск, Красноярские столбы, Природа, Сибирь, Лес, Длиннопост
Октябрь обнимает Красноярск, Красноярские столбы, Природа, Сибирь, Лес, Длиннопост

фотографий вышло мало и все на телефон, но я думаю, что они все же передали немного атмосферу)