Дубликаты не найдены

+426

По молодости работал в телеателье, подложили одному телемастеру в чемодан трансформатор ТС-250,он его целый день по заявкам таскал)))).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 164
+392
У нас новички на гребле на каноэ очень часто уносили блин в 10 кг. Ну те что были покрупней уносили огнетушитель. Там после тренировки вес вообще не ощущаешь. Ну сумка тяжёлая, ну перетренировался.
раскрыть ветку 77
+426

Яб унес. Огнетушитель вещь полезная, да и блин на 10 лишним не будет)
А потом - какой огнетушитель? Какой блин? Ниче не видел ниче не знаю, кто подкладывал, тех трясите)

раскрыть ветку 31
+68

Я так же с работы цепь унёс.килограмм 5 весом. Кент положил в рюкзак, а жена говорит я запчасти твою на крыльцо положила, смотрю нихуя себе запчасти , кусок ржавой цепи))

раскрыть ветку 1
+38
Сам отзанимался 7 лет, но дело не в этом. Как, ска, можно не почувствовать лишних 10кг, если в сумке одни шмотки и максимум шейкер? И всё это выворачивается при передевании
раскрыть ветку 33
+31
А зачем на каноэ огнетушитель?
раскрыть ветку 7
0
Невнимательно прочитал про каноэ, но всё равно там не так заливает, а при шторме и через фартук можно полную лодку набрать
+111

У нас на заводе, где я работал, сложно было постирать спецовку в прачечной и поэтому многие забирали её домой на выходные, чтобы постирать.

Одному работяге пособирали все грязные замасленные рукавицы по цеху и сложили в сумку со спецовкой. Это была как раз ночная смена перед выходными. После работы они пошли вместе немного "злоупотребить", поэтому, придя домой изрядно уставшим, он бросил сумку со "спецовкой" и завалился спать.

Когда проснулся, то увидел, что весь балкон завешен постиранными рукавицами. Оказывается, его жена, пока он спал, всё перестирала. Пожаловалась, что было очень трудно отстирать. Она его потом попросила больше не приносить рукавицы на стирку, типа, лучше в магазине новые купить.

раскрыть ветку 13
+155
вот это я понимаю жена.
раскрыть ветку 7
+7
Работал на станции, где в газ добавляют одорант, для запаха. И так получилось, что этим одорантом в меня брызнуло. Пропиталась и спецовка и рубашка под ней, приехал домой, разделся, жене говорю стирай быстрей, пока все не провонялось. Пока душ принимал, соседка по площадке, унюхала запах газа, вызвала аварийку, как-то неудобно получилось.
-1
А я думал , что мужик проснулся, а у него балкон горит. Ведь куча тряпья в масле способна к самовоспламенению.
раскрыть ветку 3
+150
Девушка приходит домой, достает что-то из сумочки и показывая это отцу, говорит:
- папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой то пьяный подонок и предлагает сделать ему минет вот за ЭТИ часы!
раскрыть ветку 6
+53
Расстреляли меня, внучек
раскрыть ветку 5
+24

Мне в начальной школе кто то котенка в рюкзак подложил. Прихожу домой, родители спрашивают, зачем кота принес, а я и сам его в первый раз вижу. Так и остался у нас в результате.

+22

Мне так брат, зараза, один раз на даче подложил гантелю в рюкзак, когда я понёс домой овощи, я даже не заметил. :)

Ну тяжелый рюкзак, видимо овощей много :)

+9
В одно время работал на рынке грузщиком,ну и прикалывались иногда подкидывая бухим грузщикам каменюки по 20-30 кг в баулы,те пыжились,потели,но увозить то надо.
+8
Если обмотки медные, то не так уж обидно))
раскрыть ветку 8
+11

Медные.Но тогда сгоревшие трансы, просто, выкидывали в мусорный бак.

раскрыть ветку 3
0
Там меди меньше килограмма, железо больше весит
раскрыть ветку 3
+13
Я помню было мне лет 14, бабушка моя ехала в санаторий по путевке, естественно собирала с собой чемодан, и я решила пошутить немного и положила бабуле в чемодан около 2 кг грецких орехов. Она этого не заметила и поехала с ними на отдых.
На тот момент у бабули небыло уже ни одного своего зуба, носила зубные протезы!!!))
раскрыть ветку 1
+12

Медам знает толк))))

+6

Когда учился была у нас в группе одна девка с довольно вместительной сумочкой, когда она вышла из аудитории один чел подложил ей внушительный трансформатор под 10кг, вернувшись она взялась за сумку пытаясь убрать со стула, а та не в какую, девка нехреново так струхнула, грит сначала подумала, что сумку  приклеили.

+3
Блять, он же весит как мой жирный кот
раскрыть ветку 1
+4

Там чемодан с деталями(радиолампы,птк,паяльник,припой и т.д.) сам по себе тяжёлый.

+2

Батя с другом будучи в пешем походе одному товарищу камней в рюкзак наподкладывали. Постепенно, по одному. В итоге он домой килограмм 10 принёс "сувениров". Это его так обстебали за то, что он всю снарягу стремился облегчить, за каждый грамм сражался - дырки сверлил, всякие многофункциональные приспособы придумывал...

Злой он был, как чёрт.

+2
А я учился на автомеханика. И то и дело после профильных пар Кто-нибудь уходил домой с поршнем, ремнем или какой-нибудь шестеренкой.
+2

А мне соседи по комнате в общаге в дорожную сумку подложили бюст Ленина и я его к родителям привез даже не заметив)

раскрыть ветку 2
+5

А наставления захватить почту и телеграф давали?

раскрыть ветку 1
+2

Мы студентами в общаге одному пацану в пятницу вечером две литровых бутылки в сумку (подготовленную к поездке домой) подложили и он их увез к родителям в селуху.

Мамка ему потом говорит - сынок, бутылки, конечно в хозяйстве могут пригодиться, но не стоило из за стопитсот километров переть.

+1
Бля, он тяжёлый. Ручка от дипломата не оторвалась?
раскрыть ветку 13
+12

Нет.Выдавали такие чемоданы типа "Люкс". Они выдерживали.

раскрыть ветку 12
+1
Около 15 кг?
раскрыть ветку 10
+1

Неееее,меньше.

раскрыть ветку 9
0
-2

Я 90 гр, но первый раз слышу такое слово Телеателье

раскрыть ветку 15
+23
Так ты еще молод бро. Я 1981 года выпуска мы такие видели телеателье
раскрыть ветку 3
+3
Я 91, но слово знакомо с детства.
раскрыть ветку 7
+1
Учи историю ))))
0

Они примерно в самом начале 90х и кончились

раскрыть ветку 1
+978
Женщины так легко разбрасываются словами.....
раскрыть ветку 134
+142
+130

Ну не скажи :)

+665
Ну так если почти никакой ответственности за слова по жизни не несли под предлогом "женщин не бьют" и "с женщин спрашивать не принято".....то чё таким балаболкам бояться?)
раскрыть ветку 131
+347

А еще, они же говорят - мужчина должен, мужчина обязан, мужчина на то и мужчина))) когда не хочешь ничего решать, ничего делать, проще скинуть всё на мужика, пусть мол решает, на то он и мужик, охуенно устроились, и это в головах у большинства женщин, девушек. Молодым девочкам внушают бабки и матери их всю эту дичь, и так по кругу. 

раскрыть ветку 130