Ох уж эти новости на mail.ru!
Сейчас читал новости на mail.ru и наткнулся на это:
..............................................................................................................................
Сообщается что прежде никогда гостям не показывали красных панд во время кормления.
Не так давно, а именно 4 ноября я был в Московском зоопарке и смотрите, что я там видел:
Те самые моменты кормления и взвешивания панд, которые "никогда прежде гостям не показывали"!



