Ох уж мне эти "болельщики"
Большинство людей которых я знаю и которые сейчас стали смотреть футбол-никогда раньше им не интересовались, а как чемпионат начался, то все вдруг стали супер знатоками и большими фанатами футбола. Они просто тупо следуют мейнстриму...типо "Я КАК ВСЕ СМОТРЮ ФУТБОЛ". А потом начинают приставать- "а ты почему не смотришь, это ведь ЧЕМПИОНАТ МИРА........ТЫ ОБЯЗАН ЕГО СМОТРЕТЬ.......ЛЮБИ ФУТБОЛ СУКА!!!