Огромный мир в маленьком человеке...

Мой рассказ, толи текст, да и впрочем неважно, это будет просто моими чувствами, переживаниями....
Просто захотел поделится...
Жизнь это такая штука, а может в некотором смысле и "вещь" всегда даёт один и тот же сценарий: Тебе выпадает шанс, ты счастлив, тебя всё полностью устраивает и ты всем абсолютно доволен, но вдруг БАЦ!!! И ты теряешь всё.... То что приносило тебе счастье, не важно что.... Деньги, любовь, друзья, семья.... Это происходит постоянно, и наверное каждый хоть раз в жизни думал, но почему я? Что плохого я сделал этому миру что-бы заслужить такое?
Я не забирал чужие жизни, да что там это даже очень далеко от меня, я просто ни разу никому не грубил! Я просто хотел немножко счастья, чуть-чуть радости! Немного стабильного спокойствия за своё будущее... Где здесь справедливость, почему этот свет оставляет на себе отпечатки мерзотных мразей и отбросов общества а людей которые просто желают счастья себе и себе окружающим должны быть стёрты?! Я думаю это прозвучит эгоистично, но всё же я как раз из того разряда людей которые не имеют счастья если окружающие любимые этим человеком не испытывают того же... Такой человек может быть просто знакомым, пусть первый день, просто этот человек определяется по внутреннему чутью, что-то изнутри подсказывает что человек вполне достоин душевно-доброго отношения.
У меня есть одна маленькая мечта, можно я расскажу? может кому и будет скучно, но это мой текст))) Думаю можно :)
Я представлял большой зал, рок концерт, я завожу публику и получаю пулю в грудь.... Последний остаток сил я трачу на свою песню, песню о любви.... Передать своё мировоззрение всем! Учение о любви и взаимопонимании....
К чему это я....
Я уже готов пожертвовать собой, быть вспышкой в сердцах тех кто отчаялся! Быть незыблемым и на века, просто сохранится на поколения в пучине информации... 
Я просто хочу шанс! Ещё один шанс! Я люблю людей!
В каждом есть светлые и тёмные стороны, я довольно давно чувствую что шагаю где-то между!
Но на этой стене мыслей я вижу истину, а истина в том что мы можем, но не хотим... Не хотим мирить кошку с собакой. Никто не хочет знать себя! Давайте начнём! В итоге концовка моей мечты всё же имеет именно этот смысл)
Даже чёрные сердца могут умыться в сиянии белых сердец создавая гармонию...

Огромный мир в маленьком человеке... Философия, Жизнь, Надежда, Мечта

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.