Огорчения и негодования пост про Мост

Стоимость проезда по автомобильному мосту через реку Кама в районе г. Камбарка , на границе между Удмуртией и Башкортостаном для легковых автомобилей поднялась до 600 рублей в одну сторону.
Мост вроде не хрустальный, не золотой и вроде как в России, вроде как для Россиян. Закрыли паромы как альтернативу. Нет полноценных БЕСПЛАТНЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ дорог. Логистика устроена так , чтобы выехать на альтернативу (через г. Чайковский) ты все равно обязан оплатить часть суммы))
И самое интересное что власть имущим глубоко п..х.. й на проблему.
Бастрыкину, я как я понимаю , здесь не зачем возбуждаться.
Рядом с мостом провинциальные города населением, которым естественно оплачивать проезд накладно, а многим и во все не под силу.
Хорошие дороги - это один из фундаментов экономики... Ее локомотив. Удмуртия много сделала в этом плане ... Дороги стали лучше, но машинопоток настолько маленький из за этого моста. И какой тогда какой в нём смысл ?!!! Единственный выход для администрации - поднимать цену)))). К тому же , чтобы покрывать разницу из за недостающей прибыли частным «концессионерам» Удмуртия выделяет средства из бюджета.
Это что за договор то такой подписывали при начале всего этого. Ну и кто в итоге в плюсе ? )))) Ну и как будет происходить развитие региона ? Когда многие , так же как и я предпочтут другие крупные города для поездок и отдыха , учебы потому что имхо туда ехать дешевле ....

Верните хотя бы паромы ... Для простых людей реально выгоднее и экономнее ...