Офигеть, офигеть и ещё раз офигеть!

Сижу тут томным пятничным вечером, осваиваю рисование по номерам...

Офигеть, офигеть и ещё раз офигеть! Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

...и тут прилетает сообщение, что меня вызывает на связь сам Zolik, сердце ухнуло вниз, ладошки вспотели. Неужели я сегодня та самая счастливая победительница фабрики

Офигеть, офигеть и ещё раз офигеть! Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

И да, да, да - это я самая, меня выбрал Великий Рандом))
Позвольте представиться, меня зовут Елена, живу в славной республике Татарстан, работаю работу, гуляю прогулки. Холоста, теперь ещё, как выяснилась и красива и удачлива!)) Пикабушницей являюсь уже больше года, вы все потрясающие)
В наличии есть кошкожопки в количестве 6 шт)

Офигеть, офигеть и ещё раз офигеть! Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост
Офигеть, офигеть и ещё раз офигеть! Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

Прошлая осень для меня началась печально, погибла наша любимая собака, затем ухудшилось здоровье моего папы и в феврале он покинул наш мир, забрав с собой часть моей души, очень по нему скучаю.
Но жизнь продолжается! И эта осень, я думаю, вдруг стала началом чего-то прекрасного и сегодняшний день это подтверждает.
Я всё ещё надеюсь наладить личную жизнь, решить финансовые проблемы, сбросить набранные на стрессе лишние кг и написать книгу)
Люблю всё что связано с космосом, в свое время купила телескоп и при каждой возможности выезжаю за город смотреть во Вселенную.
Что буду делать с полученными средствами? В первую очередь вкусняхи моим пушистым антидепрессантам. Отложу на донат следующему победителю Фабрики. Возьму абонемент в бассейн или фитнес. И, если получится куплю колечко с изумрудом о котором мечтаю с 7 класса, оно станет моим напоминанием, что удача на моей стороне)
Спасибо всем всем всем за внимание и участие в моей судьбе!)
P.S. и самое главное, у меня ведь в воскресенье день рождения и моя победа в Фабрике самый главный подарок! Урааа!

Офигеть, офигеть и ещё раз офигеть! Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Как работает Фабрика Счастливчиков?

Фабрика Счастливчиков

387 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.