64

Офигенности полиции 2

Значит, написал сегодня куда только возможно, что то проходит модерацию, что то уже зарегистрировано. Вот ссылки:
Сердитый гражданин (знаю что обычно фигово работает, но вдруг)
https://www.angrycitizen.ru/case/722081?show_login_modal=1

Генеральная прокуратура Российской Федерации, принято к рассмотрению под номером ID 1403657

ГУ МВД по СПб и ЛО код проверки для статуса обращения 7c9dMTAzMTA0OTY

id R78M10310496A

Так же написал в прокуратуру г. Ломоносов + прокуратура по СПб и ЛО.

Везде отписал куда еще направлял обращение и что я хочу: нормальной работы номеров полиции (для тех кто в танке не 112 и 102, а именно номера дежурных частей)

Как только придут номера регистрации по прокуратуре сразу напишу их в комментариях, будем ждать. Знаю что по факту мне скорее всего напишут "сам дурак, ты телефон неправильно держал" или что то в этом роде, но душу греет факт что хоть кто то побегает и что может кому то влетит.

П.С. для тех кто спрашивал что за связь - как неоднократно писал Теле2, проблем с номером 112 до этого не было (звонил за последние пол года 1 раз недавно в мае), как указали в комментариях вполне возможно что это все было из за празднования дня города Ломоносова.
Так же вот детализация звонков с ЛК. Звонки соответственно отмечены только те в которых шли гудки. По новостям пока все. Всем спасибо за поддержку.

Офигенности полиции 2 Полиция, 112

Дубликаты не найдены

4 комментария

по актуальности
+1
Я сразу дозвониться, и, что. Приехали через 2 часа, сказали пиши объяснительную зачем звонил, что хотел. -_-
+1

был случай когда так же требовалась помощь, звонил первый раз 7 минут никто не брал трубку, сбросил, набарал ещё 8 минут ждал, никто не взял трубку. Повезло что нашёл наряд полиции на улице. А вот что случись я понял что не дозвониться. г Тюмень

0
Тебе ответили?
0
Мужик, так держать!