Один поцелуй, одно фото

Итак, этот странный год заканчивается. (И слава богу). Я развёлся, и начал учиться жить заново. Сейчас хочу постепенно поменять всю свою жизнь. Но перед новым годом, хочется праздника и томительного ожидания чего-то прекрасного. Дело в том, что я просто обожаю творчество группы Алоэ Вера, и дважды в этом году собирался на концерт. И дважды пролетал мимо, по независящим от меня причинам. И вот сегодня в ленте ВК я вижу пост https://vk.com/wall-16595732_43628. 29 декабря концерт в Москве. И можно выиграть билет за сущую малость - фото поцелуя, выложенное в ВК или в Инстаграм.

Да я чёрта лысого готов поцеловать ради такой возможности (но всё же поцеловать симпатичную девушку было бы значительно приятнее).


Так получилось, что прямо сейчас поцеловать некого. А хочется на концерт, и целоваться тоже.


И я решил поддаться на волю случая и выложить этот пост в Лигу знакомств.

Итак. Что я предлагаю?


Одно знакомство без всяких обязательств.

Один поход в кафе или бар.

Один поцелуй, в случае взаимной симпатии, и фото этого поцелуя. Как есть, без подготовки и постановки.


А там как карта ляжет. Если возникнет взаимная симпатия, то может общение продолжится и дальше (и может быть к чему-то это приведет). Если нет, то этот вечер останется в памяти как веселая история из молодости для того, чтобы ее вспоминать в старости.


Я понимаю, что шанс невелик (как на то, что кто-то вообще откликнется, так и на то что я выиграю этот билет, и уж тем более на то что получится голливудская история любви до гроба). Но и черт с ним, я все равно готов попробовать.


Если ты одинока, и хочешь спонтанного приключения - то пиши в телегу.


О себе. 33 года. Рост 164 см. Есть прививка и QR-код, все честно.Территориально нахожусь в г.Пермь.

Телега: @Rarwinc

Всё остальное в личку.

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.