Очередной пост о несправедливости

Была у нас в классе девчёнка одна,татарка.Её брат тоже в нашем классе учился,он на год старше,их родители отправили в один класс,чтобы брат сестру защищал,хотя от этой сестры наоборот защищаться нужно.
Так вот,однажды у одной одноклассницы,чтобы журнал заполнить,классная спросила,где работает ее мама.На перемене "всеми любимая одноклассница" выдает:
-А у Ани мама бутылки собирает!ахаха(хотя ее мама работала тогда продавцом в собственном магазине,но это не важно)
Ну естественно,Аня обиделась,ну и ответила:
-Это у тебя,наверное,мама бутылки собирает.И вообще,не лезь ко мне.
И знаете,что сделала Диана(так ее зовут)?
Она подошла к ней,взяла за воротник и с глазами,полными агрессии,заорала:
-Ты на мою маму не гони!Ты хоть знаешь,где она работает?Это твоя мать говно и бутылки собирает!А если ты хоть слово скажешь про мою семью,я тебя придушу!
Так вот к чему это я.Почему нас учат толерантности,когда их учат противоположному?
В общем,когда переходила эта одноклассница в другую школу,татарскую,все счастливы были.Кстати,когда отстраивали эту школу,татары учились у нас в школе во вторую смену,гадили у нас в классах,рисовали на партах,а когда у нас в школе окна вставляли,они сказали,что ни за что нас не пустят...
Вообще,все не любят кавказцев,дагов и других "хачей",а я вот не люблю крымских татар.Если честно,то даже страшно иногда становится...
Да и вообще,таких примеров очень много...