Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной нытья и хлопанья дверью пост

На сороковой день войны со всей ответственностью заявляю - ну нахуй.
Все эти сорок дней я заходил на Пикабу без авторизации, дабы противостоять искушению сраться в комментах с денацифицирующими нациками. Изначально была какая-то наивная вера, что конченных среди пользователей Пикабу таки меньшинство, и они со временем закончатся.
Не закончились. Наоборот.
Нет, я не сомневаюсь, что так таки при определенных усилиях можно отгородиться от zигующих под половиной свастики ублюдков в своём манямирке из подписок, не заходить никуда, кроме них, и делать вид, что с аудиторией этого ресурса всё в порядке, а всю хуйню пишут кремлеботы на зарплате. Вероятно, оставшиеся здесь нормальные люди так и делают. Но чёт не хочется уже. Ну нахуй, я сваливаю. Возможно, со временем вернусь и, конечно, буду посматривать, сколько минусов отхватит моё нытьё. Но сейчас тут находиться просто противно. Хрен пойми, почему - вот уж брезгливым я точно никогда не был. И, нет,дело не в Буче - я там не был, и свечки не держал. Дело в том, что происходит тут, а не там.

Дабы пост не был совсем уж убогим, нате вам ребятки традиционно-пикабушную фотку с котиком. Морским. Без кожи, зато с улыбкой. Сам делал когда-то. Какие времена, такие и котики.

Тег жесть не ставлю, жесть, она нынче не тут. Ну да с тегами сами разберётесь.

Очередной нытья и хлопанья дверью пост Пикабушники, Мат, Политика

У меня всё.