Очередное пробитое дно...

Все знают, что на прошедших выборах разыгрывали призы. Уже ходит видео по сети, что квартиры и машины достались многодетным, нуждающимся и очередникам,а моему отцу-пенсионеру достались 10.000 баллов. Это вроде как можно потратить в магазинах в качестве 10.000 рублей.
Батя ничего не понял, прислал мне СМС с вопросом-что это? Я говорю, что все написано, регистрируйся, получай и трать.

Очередное пробитое дно... Сайт, Лотерея, Розыгрыш, Правительство, Правительство Москвы, Деньги, Пенсионеры, Отец, Длиннопост, Негатив

Но не было бы этого поста, если бы было всё так просто. В дни выборов сайт висел, вчера он добрался до компа, начал вводить код, его поздравили с выигрышем 10.000 баллов и попросили зайти после 12:00 дня для начисления баллов. После 12:00 часов дня сайт сообщил, что код не выиграл ничего. Обращение в службу поддержки портала активный гражданин, ответственного за лотерею миллион призов, дало отписку.

Очередное пробитое дно... Сайт, Лотерея, Розыгрыш, Правительство, Правительство Москвы, Деньги, Пенсионеры, Отец, Длиннопост, Негатив

То есть, как я понял, вы выиграли, но ничего не выиграли, как дали, так и заберём, шедеврально...