Очередная заявка в лигу
Доброй ночи, если вы на работе чувствуете себя ебанько, то знайте, у нас есть клиент которому возим заказы за 200км в Кингисепп, они нам шлют заявки в Экселе, а в каждом файле вся матрица товара на 3 листа (я обычно фильтрую по строчкам где проставлено количество, и с получившейся нормальной таблицы набиваю заказ в 1С).
Вчера блядь очередную заявку отфильтровал не по той колонке, и сижу с довольным ебалом набиваю; в итоге не уехали овощи на 800кг и половина бакалеи🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Наутро всё же нашли водителя и довезли недостающий товар, но я получил таких пиздюлей от склада и логистики, что, кажется, долетел бы на них до самого Кингисеппа.
Наши вашим, хуями машем, спасибо-пожалуйста.
Лига Тупых
5.7K поста22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги