Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 15 дней назад
+4

ганжубас по талонам

+1

Очередь за "Европейскими ценностями"...

раскрыть ветку 9
0

Это скорее иллюстрация на тему "марихуана не вызывает завистмости, да-да, не то, что ваша синька!". Хотя меня терзают смутные сомнения, что это и не кофешоп вовсе...

раскрыть ветку 8
+4
Из личного опыта. Синька фигня, вот попробуйте от сладкого отказаться, или хотя бы уменьшить его количество. Вот где сила воли нужна )))))
раскрыть ветку 5
+2
Знаю таких. Тоже утверждают что привыкания нет у них от марихуаны. Но если курнуть нечего, то нервы у них ни к черту, один даже на успокаивающие таблетки переходит. )))
раскрыть ветку 1
0
Своё надо выращивать. Тогда и не надо будет в длинных очередях стоять
0
Ну за "крайне необходимой в неограниченных количествах" туалетной бумагой такие же очереди. Лучше уж "кофе" закупать, помогает не паниковать))
0
Просвещенная Европа
0

Перед смертью кофею не напиться.

раскрыть ветку 4
+1
Они вовсе не за кофеём стоят.
раскрыть ветку 3
0

Я в курсе

раскрыть ветку 2
-1
Неправильная какая то очередь!! А где бабка которая за "тем" занимала, а где "яжмать" с ребенком, где дед который уже с утра стоит?
-1

Не, я понимаю что накуриться прям необходимость, но смысл закрывать всю эту хуйню на 3 недели, если это генерирует такие массовые места скопления людей?

-1

Это что за кофе такая очередь?????????????

раскрыть ветку 8
+3
Народ,вы как с луны. Кофешопы для гонджубаса, она же марихуана
раскрыть ветку 4
0

Это они так покурить хотят???

раскрыть ветку 3
+2
Да, это особый сорт кофе и для него нужен специальный кофейник.
Типа такого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Гдеж они кофе для него берут...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
3133

А я?

На днях нужно было в аптеку. Подошел, стал в конец очереди, которая растянулась по улице, за счет того, что внутрь пускают по одному человеку и все стоят друг от друга за метр-полтора.

Сзади вплотную подошел дед лет 60-ти, без маски и с вопросом "Это все в аптеку?" стал за 20 сантиметров от меня, чуть не упершись мне в спину. Пришлось сделать шаг сторону, потому что было банально некомфортно стоять так близко к человеку, да еще и в условиях карантина. И тут дед повторяет за мной, то ли боясь потерять свое драгоценное место в очереди, то ли просто желая быть рядом.

Пришлось спросить, почему он не соблюдает безопасное расстояние, на что услышал: "Так а что? Я же здоров!". После моего вопроса: "А я?" не нашел что ответить и таки отошел на метр назад.

7936

Ответ на пост «Очередь и дистанция» 

На прошлой неделе в фирменной столовой:

Пустой зал, везде предупреждения держать дистанцию, маркировка на полу. Стоят пятеро в очередь за едой - нервно похихикивая, но на расстоянии друг от друга. И только мне в затылок сопит сотрудник.

Я: отойди немного, безопасная дистанция 2 метра

Он: ой, ну че ты! Это уже слишком!

Я: чувак, если ТЫ не боишься заболеть - молодец, ты храбр и крут. Но у меня дома ребенок с астмой, и если ты заразишь меня - а я его - то он окажется в больнице, понимаешь?

И вот его ответ меня поразил до глубины души - А ты не докажешь, что это Я тебя заразил!

В общем, изолировать надо в первую очередь идиотов - их и выявить легче, и вылечить не получится... А столовую закрыли - меры ж ужесточают почему-то...

7986

Очередь и дистанция

Ездила я вчера в детский мир за подгузниками для дочки. Сотрудники в масках и перчатках, на полу наклейки на расстоянии 1 м друг от друга, чтоб люди в очереди впритирку не стояли.

Кассир обслуживает девушку, я становлюсь на наклейку в метре от неё, за мной занимает парень, который встаёт на следующую наклейку. У девушки много товара, стоим ждём, пока кассир всё ей пробьёт. Подбегает тётка лет пятидесяти и влезает передо мной.

Я: Женщина, тут очередь!

Тётка: Вы в очереди стоите?!

Я: Разумеется, да.

Тётка: А почему вы не проходите к кассе?!

Я: В стране эпидемия, нужно соблюдать дистанцию. Вот наклейки на полу.

Тётка парню: Что?! И вы тоже в очереди?!

Парень: Да. И девушка за мной в очереди.

Тётка: Вы все странные какие-то!

Странные так странные. Я вроде не параноик и гречку килограммами не скупаю, но можно же соблюдать элементарные правила. Да и очередь быстрее не пойдёт, если мы все друг к другу прижиматься будем

211

Пытка очередью

Уже как неделю закрыл семью на карантин. У меня 5 девчат - мама, теща, бабушки, от 62 до 93, и они в зоне риска, да и дочке 3 года. Выбираюсь только по острой нужде, только сам, и только вмагазин. Закончились некоторые продукты, дернул в супермаркет. Везде таблички, не приближаться на 1,5 метра. Ни фига, на кассе защищался тележкой, от напирающих сзади. Такое впечатление, что если они ко мне не прижмутся, жизнь будет не такая яркая. Передо мной мужик ворчит, что все в намордник ах и говорят по-китайски, и вообще сошли с ума. Кассирша, пока прятал портмоне, накладывает продукты следующего покупателя сверху на мои. А очередь так и рвется прижиматься. В общем в магазин только после полуночи. В это время посвободней))

105

Видео и фото из Майами, где объявлена ЧС

Эти фото и видео прислал наш подписчик из Майами, штат Флорида. На кадрах видны безлюдные пляжи, опустевшие полки магазинов и длинные очереди, где люди стоят с тележками за продуктами.

Видео и фото из Майами, где объявлена ЧС Коронавирус, Майами, Флорида, Очередь, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Видео и фото из Майами, где объявлена ЧС Коронавирус, Майами, Флорида, Очередь, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Напомним, что 15 марта во Флориде были введены специальные меры по контролю коронавирусной инфекции. Были ужесточены контроль за ценами на товары первой необходимости и посетителями общественных развлекательных заведений.

Источник: telegram - канал https://t.me/ofigenno

Показать полностью 4 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: