337

Очередь

Есть такая примета - если сразу после посадки самолёта не встать в проход, никогда из самолёта не выйдешь. А может это и не примета, а просто религия такая. Ну или просто нравится людям стоять двадцать-тридцать минут в проходе. По- мне, неудобно. Самое эпичное наблюдение за стоящими в проходе самолёта было в начале пандемии. Рейс из Гоа. Вскочили, стоят, стоят, стоят. А потом скорые едут к самолёту и у всех измеряют температуру, осматривают. Триста с лишним человек. Выпустили нас тогда из самолёта часа через два. Зато ребята самозабвенно постояли, в зимней одежде, с сумками в руках, от души душевно в душу.
И, к чему я это все. Самолёт Сочи- Че ( Челябинск если что) буквально пару недель назад. Нас с мужем распределили ближе к хвосту, но места вместе и одно ( а два никак не может) у окошка.
Приземлились, сижу читаю книжку, ну смысл, весь самолёт впереди, и процентов пятьдесят сейчас подскочут и встанут в проходе.
- Уважаемые пассажиры, в связи с технологическим строением нашего самолёта первые на выход идут ряды 24 и до конца самолёта. У нас 27 ряд.
Да ну нах! А если все пойдут как обычно? Похоже жопа упадет, если нас сейчас не высадят.
Ну ладно, поднимаемся, берём манатки, идём. А хуй! Посреди прохода стоят те, кому очень надо, ну прям очень. И не двигаются. Пассажиры задней части самолёта просто упираются в них и все.
- Ну пипец, сейчас похоже носом клюнем. Будет о чем рассказать внукам.
Ситуация тупиковая. Мы стоим, потому что просто не можем пройти. Они стоят, харю делают невозмутимую и пренебрежительно так на нас смотрят. На половину самолёта они пренебрежительно смотрят)
Конечно девочки умнички стюардессы просто заставили их присесть на свои места и выпустить пассажиров. Знаете, бывает так, что человек вроде говорит вполне воспитанно и любезно, но очень отчётливо слышится между строк: для сядь ты, ебаная строганная, а то хребет переломаю. Безусловно никто из персонала не позволил себе таких слов, а зря.
И вот наша красная дорожка: дефилируешь как звезда, ты одна из первых, равных тебе нет. Тебя пожирают глазами, а во взгляде зависть, смешанная с ненавистью
Короче, нафиг мне такая популярность.
Хорошо хоть на жопу так и не упали)
Так, а теперь вопрос - почему сначала высаживают вторую часть самолёта? Реально на жопу упасть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего какой нибудь эффективный менеджер решил придумать новшество. Или другой вариант, что в хвосте сидел кто то из своих и его решили пораньше выпустить. А может просто решили наказать тех кто вечно спешит. Технических проблем не будет - вес людей после оси шасси незначителен по сравнению с весом передней части самолета. И это на самом деле странное поведение. Вот посадку начинать для людей с задних рядов - это нормально, чтобы в рядах не застревали.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально с двух трапов людей и сажать и высаживать

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часто посадка идет с рукава, а не с трапа. Да и смысла ставить два трапа на самолет, где 6 мест в ряд, нет. Только где по 10 мест в ряд и по два прохода. Да и смысл? Экономить 10 минут на посадке?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут для больших аэропортов это много. За это время может успеть взлететь/приземлиться пара самолётов, а в особо загруженных и десять не предел. Там конвейер - гейт освободился, гейт сразу заняли.

0
Автор поста оценил этот комментарий

В Анталии так не думают грузят с двух трапов и 737 и а320

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

главный вопрос: за чей счет банкет? Авиаперевозчик платит за каждую функцию в аэропорту и два трапа будут зашиты в цену билета. Но еще я привык к посадке через рукав, а там один вход.

Немного подытожу: мне все равно с одного входа заходить или с нескольких. Для меня 10-20 минут на посадку абсолютно не принципиально.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

главный вопрос: за чей счет банкет? Авиаперевозчик платит за каждую функцию в аэропорту и два трапа будут зашиты в цену билета. Но еще я привык к посадке через рукав, а там один вход.

Верно, перевозчик платит за каждый чих, в том числе и за нахождение в этом аэропорту. И, внезапно, подать два трапа обходится дешевле, чем занимать перрон на время посадки пассажиров через одну дверь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чтобы уебывали быстрей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом году. 737й посадка у арабов, обычный туристический лоукостер местный. Думаю так грузят, чтобы уебывали быстрее.

В Анталии так же бывает.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летал недавно в Москву Победой. Грузили с двух трапов

1
Автор поста оценил этот комментарий

через рукав, а там один вход

к широкофюзеляжным могут дать два телетрапа: один для первого класса и бизнеса,  один для эконома. к суперджамбо три: один на верхний этаж, два на нижний

0
Всё пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

@Operator1970 полностью согласен, и сам так летал, когда посадка была с двух трапов, и высадка по-моему тоже.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, они пытались организовать посадку с задних рядов. Но там же живая очередь, как в поликлинике. И никто никого н пропустил.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Посадка с задних рядов, отметает версию того, что перевесить может.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт - посадка подразумевает, что самолёт заправлен, поэтому может быть вес топлива распределён как-нибудь так, что пассажиры в хвосте никак не влияют на баланс. А после посадки баланс уже не тот, без топлива)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в самолётах топливо, зачастую, в крыльях, а крылья под фюзеляжем, чисто теоретически, перевесить жопа нмчего не должна (конструкция не должна позволять, если бы позволила, то хана инженерам, сотворившим это чудо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

АФАЙК, Ил-62 вполне мог завалиться на хвост в определённых условиях, поэтому ему прикрутили хвостовую опору шасси.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да🤔
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все легко: пропускают только ряды, начиная с ... Я уже так попадал, проверяют посадочное место и если ряд меньше, просят подождать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пытаться? В советское время перед трапом внизу стоял сотрудник (-ница) аэропорта и проверяла посадочные талоны, пропуская сначала последние ряды. И при выпуске к автобусу тоже оговаривали, что сначала проходят пассажиры последних рядов. Я думаю, сейчас это связано с оптимизацией и новыми бизнес-отношениями между аэропортами и авиакомпаниями, которые вынуждены оплачивать обслуживание в аэропортах.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл сначала выпускать задние ряды? Наоборот, сначала передние ряды выходят, освобождая проход, чтобы задние пассажиры своими сумками и чемоданами не задевали сидящих людей. А посадка с той же целью наоборот, сначала задние ряды сажают, потом передние.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я то же самое и написала, что посадку организовывали именно начиная с последних рядов)
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных аэропортах на посадку пропускают турникеты со сканерами посадочных талонов, они спокойно могут не пустить никого ближе, пока все на задние ряды не сели

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если телетрап. Так два раза летал (что запускали частями), удобно.
и по-моему оба раза были на жирном Боинге (где 2+4+2)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

во франкфурте при посадке через автобус на некоторые рейсы автобусы делят пополам, и на входе водитель проверяет посадочный. в одной половине задние ряды, во второй передние. двери открывают по очереди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества