21475

Очень экономная свадьба

На свадьбу деньги были, но немного. Я начинающий предприниматель, невеста  - начинающий ветеринар.

Поэтому решили особо не тратиться.

Очень экономная свадьба Свадьба, Экономия, Счастье, Длиннопост, Бронзовая свадьба, Хвастовство

Сам банкет заказали в крохотном кафе, где разрешили принести с собой не только спиртное, но и безалкогольные напитки. И еще дали хорошую скидку т.к. за несколько месяцев до этого в этом же кафе мои дедушка и бабушка справляли ( вдвоём) свою золотую свадьбу. 50 лет. И их запомнили.

Из гостей только близкие родственники. До двоюродных сестер и братьев включительно. Это дало возможность нормально, без нервов, пообщаться. Послушать стариков. Поесть. Насладиться моментом.

Перед этим немного поездили. Смотровая площадка МГУ. Александровский сад.

Машина у нас была шикарная. ВАЗ 21099. Друг только что купил.  Мы  её запарковали на задах гостиницы Москва и пошли в Александровский сад.

По дороге все нас поздравляли и предлагали выпить. Мы отказывались, но наш свидетель оказался слаб и налимонился. Пришлось возвращаться и укладывать его баиньки.

Очень экономная свадьба Свадьба, Экономия, Счастье, Длиннопост, Бронзовая свадьба, Хвастовство

В Александровском саду мы подошли к заграждению Вечного огня и, неожиданно , к нам подошел строевым шагом офицер и открыл для нас это заграждение.

Какие, на фиг, голуби? Какие постановочные фото ? Это было действительно круто!

Мы стояли вдвоём у Вечного огня и молчали.

Благодарили.

А толпа туристов нас снимала. 

На следующий день была свадьба для друзей в моей деревне в недостроенном доме. Вот тут уж мы оторвались. Безобразничали и дурачились.

У нас не было тамады, но неожиданно возник массовик-затейнак.

На соседней улице жил гей. Этакий сельскохозяйственный гомосек. Он был специалистом по цветам, но разбирался и в других растениях. Все наши деревенские бабуськи в нём души не чаяли т.к. он давал толковые советы по поводу посадок крыжовника и тапинамбура.

И он пришел без приглашения. Со своими двумя конкубами. Подарил три блока пива Пит и устроил настоящее шоу.

Они танцевали под песню про мальчика группы ТАТУ. Пели а капелло итальянские оперы. Говорили неожиданные , порой на грани, тосты.

Нам и так было весело, но эти перцы сделали веселье гораздо более лучшим.

Утром брат жены - дальнобойщик, отвёз нас и еще две пары недавно поженившихся друзей в аэропорт Шереметьево. На своём Камазе. К счастью без прицепа.

Думаю, что это был самый необычный транспорт для Шеремка.

И мы полетелив Турцию. Я в шортах, футболке и в галстуке Бабочка. Жена в шортах, майке и в фате.

Деньги на эту поездку и были подарком от друзей.

В самолете рядом с нами сидел крепко подбуханый ведущий программы Утренняя почта Юрий Николаев. Он нам подарил 100 $ и потребовал от стюардесс, что бы нас поздравил с бракосочетанием командир экипажа.

Тот поздравил.

Тогда авиарейсы были более демократичны. Народ, в массе своей, был гораздо пьяней, чем сейчас.

К нам потянулись пассажиры. Поздравляли. Дарили деньги. Кто 1 доллар, кто 5, а кто и 20. Дарили духи и выпивку. 

Стюардесса от волнения опрокинулана меня кофейник. Долго извинялась. Принесла новый и опять опрокинула на меня. Я сказал, что не хочу больше кофе.

В гостинице Беркай 1*, друзей расселили сразу же, а нас с женой долго мариновали на ресепшн. Так, что я прилип к дивану из за пролитого кофе. 

Оказалось, что отельеры украшали наш номер и балкон  цветами.

Мы каждый день ходили на море сквозь апельсиновый сад. ( Сейчас на этом месте крутые гостиницы.

Рядом с пляжем стояла хижина владельца этого сада и его жена готовила нам обед. Рис и простейшие котлеты. 1 доллар за порцию.

Деньги полученные в самолете позволили нам арендовать микроавтобус. Мы на нем объехали кучу интереснейших мест.

Даже поучавствовали в некотором напряге.

На каких-то безвестных развалинах , когда  мы уже садились в микроавтобус, к нам подошел человек в белой рубашке и потребовал купить билеты. Мы согласились, но человек потребовал, что бы мы купили по 6 билетов на персону. Тут уж мы возмутились.

В течение 5 минут вокруг нас собралась вся деревня в ожидании скандала. Наш микроавтобус подпёрли мопедами и уехать мы не могли.

Я потребовал вызова туристической полиции.

Уж не знаю, что там наговорили крестьяне, но приехал автобус с автоматчиками.

На фото я, на грани солнечного удара, моя жена и офицер.

,

Оказалось, что из за инфляции министерство туризмаТурции извиняется и просит покупать туристов именно шесть билетов на персону. Но нам про это ничего не было сказано.

Это был только один из череды интересных моментов нашего ( и друзей)  медового месяца.

А сегодня у нас бронзовая свадба. 22 года. Я немного постарел. Жена совсем нет.

И нам хорошо.

Лучшие посты за сегодня
7206

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет...

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет... Картинка с текстом, Возраст, Юмор, Дети, Повтор
Показать полностью 1
6671

Коллекция разочарований

Коллекция разочарований Коллекция, Разочарование, Боль, Автомоделизм, Модели, Детство, Текст, Воспоминания из детства, Хобби, Коллекционирование
Показать полностью 1
6461

Пиццагейт

Пиццагейт
5694

Блин, а я как дурак головой кручу...

5398

Чек ю

Чек ю
4781

Инструменты самообмана

4663

Ждала медь, а пришло золото

Ждала медь, а пришло золото Twitter, Наушники, Кабачок, Длиннопост
Показать полностью 3
4656

Продавец философ

4562

Это правда. Он восхитителен

Это правда. Он восхитителен Семейство кошачьих, Манул, Погладь кота, Малые кошки, Хищные животные, Повтор
Показать полностью 1
4438

Отец приснился...

4206

Тварь ленивая или право имею?

Тварь ленивая или право имею?
4143

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Показать полностью 4
3935

Преступление и наказание

Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Показать полностью 3
3860

Ради этого хочется жить

3812

Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...

3713

Это многое объясняет!

Это многое объясняет! Комментарии на Пикабу, Музыка, Сабвуфер, Басы, Скриншот
Показать полностью 1
3692

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

3533

Ответ на пост «Билайн настойчивый»

Не уверен, что все эти услуги сразу будут подключены (некоторые, как видно из поста, подрубились автоматом, а может быть были активированы "продажниками" при покупке симки), но зная наших "непогрешимых" опсосов, может быть всякое. Особенно если симку купили для пенсионеров.
Показать полностью
3394

Рыба в микроволновке

Рыба в микроволновке Начальство, Скриншот, Офисные будни, Telegram
3353

Как мы видим себя...

Как мы видим себя...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: