Дубликаты не найдены

+286
Евгений BadComedian в Петербурге побывал просто, рискнул сходить, вот и вышло так..
раскрыть ветку 28
+75
Это один из случаев когда фильм даже с торрента качать не буду) Ды даже если денег за это давать будут)
раскрыть ветку 27
+15
все равно пойдут, все равно окупится(
раскрыть ветку 21
+5
Ну, если б мне платили - я б скачала. Даже посмотрела бы, если б мне платили.
Но мне никто не платит, так что фтопку это говнище.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Ну что ты за человек то такой. Услышал как все хают и тоже решил? Нет чтобы посмотреть и составить собственное мнение а не прислушиваться ко мнению всяких ноунеймов в интернете.

Я к примеру так и сделал и посмотрел.

К чему это я? В реальности есть аналоги "амнезиаков"?

+79
Ну а чего вы хотели? Трезвым эту херню смотреть невозможно
раскрыть ветку 13
+118
... как и пьяным
раскрыть ветку 11
+31
кто уже пробовал под наркотой придти? Как ощущения?
раскрыть ветку 10
+7
Трезвым ты хоть можешь спокойно уйти (хотя вообще не понятно, как можно на это трезвым попасть), а вот если пьян, то придется буянить...
+37
Кто ходил, фильм правда настолько ужасный? Хотя думаю врятли есть кто на этот фильм ходил
раскрыть ветку 29
+37
судя по кинопоиску уже 29 000 человек сходили
+11
я сходила от безделья с утра на самый дешевый сеанс. ну... для начала глядя в экран я хотела выпить... и выпить много, хотя я не пьющая. первый полфильма хотелось себе глаза выколоть и сделать хоть что нибудь чтоб ничего не слышать. вторую половину фильма я благополучно переписывалась в телефоне. если спросите зачем вообще туда пошла то тут все просто, было 2 часа времени, утро, до дома ехать смысла нет, ждать эти 2 часа в кафешке слишком уныло. а другие фильмы которые были в то же время их было немного, и они не много любопытства вызывают. кстати сидеть в зале одной ахрененно)
-170
Никто не ходил. Но зато все говорят, какое фильм говно, не смотрев ничего. Мозгов нет вещи обсуждать, о которых они ничего не знают.
раскрыть ветку 26
+184
Необязательно наступать в говно, чтобы понять, что это говно, верно?
раскрыть ветку 19
+54
- Не хочешь съесть вот этот кусок собачьего дерьма?
- Нет, не буду! Ты что!
- А что такое? Ты же ещё ни разу не пробовал!...
ещё комментарии
+16
Знаешь, мне трейлера хватило за глаза.
+12
ой бля, ты трейлер глянь, за одно исполнение "барбамбия киргуду" уже убивать надо
+1
Многим хватило трейлера
ещё комментарии
+30
ПОЧЕМУ КАВКАЗКАЯ? ПОЧЕМУ НЕ КАВКАЗСКАЯ. ГДЕ СРАНАЯ БУКВА "с". Какой фильм, такое и название :/
раскрыть ветку 6
+10
Там типа вот это херня-поцелуйчик и есть буква С :D
раскрыть ветку 3
+29
Кавказокая, блин)
+4
а у них в первом трейлере тоже без "с" было и без поцелуйчика: http://www.youtube.com/watch?v=sPepKMcWHUo
раскрыть ветку 1
+1
Возможно им нельзя было использовать оригинальное название.
раскрыть ветку 1
0
Еще и сраный восклицательный знак... Вот нахера он там?
+20
почему у ни х такие уебанские афиши, у них нет норм фотографа и дизайнера? =__=
раскрыть ветку 1
+4
они просто экономят на всем, отмыли деньжата
+12
актера хотел побить во время фильма ?
+10
В кинотеатре «Кинополис», расположенном в ТЦ «Румба», в момент инцидента, судя по афише, показывали несколько фильмов: «Стражи Галактики», «Черепашки-ниндзя», «Посвященный» и «Неудержимые 3».
http://www.snob.ru/selected/entry/80248
раскрыть ветку 4
+2
Хоть один адекватный.
раскрыть ветку 3
+3
Очень интересные вещи пишет КПЛО:
«В самом деле, посмотрите на афишу пострадавшего киноцентра - Стражи галактики, Город грехов, Черепашки-ниндзя...У каждого советского-русского человека подобный репертуар вызывает только гнев и возмущение. Вот и не выдержал товарищ, кинулся кромсать экран. Пора задуматься комитету по культуре, к чему приводит его прокатная политика», - полагают активисты КПЛО.
http://www.baltinfo.ru/2014/08/28/KPLO-Netrezvyi-peterburzhe...
Американское им не нравится... Сначала наше нужно научиться снимать...
раскрыть ветку 2
+4
Не может быть! Это же Петербург! Культурная столица!
раскрыть ветку 3
+23
Просто он рвал экран со словами. Пардон дамы и господа но сие испражнение не достойно ваших глаз.
+16
бандитский петербург :)
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
+2
На рекорд идет
раскрыть ветку 3
+1
Почему три?
раскрыть ветку 1
0
что?
0
А мне понравился фильм Гитлер Капут. (
+1
Сейчас, наверное будут те, кто будет писать: все окупится на рекламе и дальше так будет хны-хны. Нет не будет, если и дальше так мало людей будет ходить в кино на этот кал потому что рекламодатели не идиоты они не будут платить бешеные деньги, что бы 5000-6000 тысяч несчастных, попавших на русскую комедию, посмотрело их рекламу, упадут просмотры, отвернутся рекламодатели и может наши ублюдки режиссеры поймут, что нужно снимать не гавно за 1,5 месяца, а год или больше и вкладывать силы и финансы в фильм, а не пилить бюджет и снимать на отъебись
0
Это потому что Петербуржец!В Пензе лица полетели
0
вот трейлер к фильму http://www.kinopoisk.ru/film/689077/video/101581/
Но я даже его полностью посмотреть не смогла....
раскрыть ветку 1
0
Трейлер и то уже глаза выжег. Просто набор сценок меняющихся с очень быстрой скоростью.
0
Эта афиша похуже открыток, которые делает моя бабушка в онлайн-редакторах.
0
Иногда хочется ставить минусы не за то, что пост говно, а за то, что пост о ГОВНЕ.
0
Убедили меня в кино не ходить, но посмотреть интересно для того чтобы свое мнение иметь, так вот к чему я, ссылки на фильм есть у кого ?
0
ни разу не реклама
0
Как Питер Гриффин в одной серии,так же нажрался и порвал экран кинотеатра
-2
Пьяный петербуржец порвал кинотеатр.
-4
актеров то видели?вся шваль с тнт!собственно и рас4итано на публику на4альных классов!еще ентот Левин-ОЛЕНЬ!
-7
актриса няшно выглядит
-7
Ужас,а не кино.Сколько можно то ?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: