Очень противный пост!

Привет Пикабу!

История произошла в одной из маршруток города Москвы.

В этот день был сильный снегопад маршрутки были забиты людьми,как сардины в Сбербанке.

Сажусь я на конечной остановке,поэтому места всегда есть и я сел на переднее седенье (это меня и спасло).Буквально спустя 10 минут езды,к нам в маршрутку подсело уже порядка 20 человек,все проходы были забиты и на фоне тускнеющего рассвета виднелись лишь стоящие в позе вопросительного знака neorb людей.

Остановившись на очередной остановке,к нам зашел жирный мужик с усами,и не просто жирный а МЕГАЖИРОБАС,весь в снегу и поте.Всех присутствующих этот попутчик очень не обрадовал.

Кстати двери в этой маршрутке были уже потрепанные и висящий на 2 болтах механизм,автоматического открытия дверей был очень хлипким и порой казалось,что он еле еле открывает эту дверцу.Маршрутка набилась на 150%,люди пихались,и никто не собирался выходить...Жиробас стоял сразу возле этой двери и сразу привлек внимание,я как филин,сидел развернув голову с заднего сиденья,послышался запах фикалий...Стоя ко мне спиной,жиробас,что-то прикрывал своей сумкой или курткой ,и тут я заметил,как на светлых джинсах проявляется огромное коричневое пятно,да так быстро,что о плотности этого вещества и говорить не стоит.Сразу напротив него сидела девушка,на вид лет 20-25 с кофе из старбакса в одной руке и айфончиком в другой,повернувшись к этому мужику,она видит,что вся штанина уже искрит свежей подливой и судорожно начинает блевать прямо перед собой.Мужик в этот момент не выдерживает взрывает свой пукан,высвобождая оставшуюся массу подливы (это была большая часть) в этот момент он пытается выйти,кричит остановите и начинает дергать двери.Забыв,что двери открываются автоматом он выдергивает из паза механизм открытия дверей и двери перестают открываться.Я сразу выскочил,ибо запах был довольно неприятен,люди начали давиться и пытаясь открыть задние двери не понимали --"Всё только начиналось"

Задние двери открылись,но ремень , который служил подстраховкой от случайного открытия двери на ходу,не хотел отстегиваться.Тут старая бабка,посреди салона,начала отхаркивать,и после нескольких попыток,не выдержала и заблевала сидящего напротив паренька лет 17.

В общем я выбежал и продолжал наблюдать ,как из открытых зимой окон высовывались головы людей в ожидании спасения.\

История действительно моя,произошла в маршрутке 37 идущая от Теплого стана.