Обзор игры Wolfenstein 2: The New Colossus

«Wolfenstein II: The New Colossus» - это как глоток свежего воздуха среди всех игр, которые я прошел на платформе Xbox One A. Даже не знаю с чего начать хвалить. Супер простой и лаконичный дизайн, меню, шрифты, название уровней сложности привело меня в восторг с самых первых минут. Начало истории дало очень большое непонимание того, что происходит, так как это была моя первая игра из данной серии. Но чем дальше я играл, тем понятнее и интереснее становился сюжет. Отсутствие открытого мира никак не огорчило. Количество оружия в игре достаточное так же, как и количество его модификаций. Присутствие предметов коллекционирования еще больше увеличивает интерес к игре, хотя ничего и не дает. Возможность брать в руки по 2 оружия, использовать топоры для убийства вручную так же сказывается на веселом времяпрепровождении. Качественная графика, отличная озвучка, и несколько сцен, которые мне запомнятся надолго, делают этот шутер отличным экземпляром в моей коллекции пройденных игр. Могу сравнить историю по уровню интересности с «Battlefield hardline». К сожалению, концовка игры немного подкачала. Считаю, что сценаристы игры могли бы немного по-другому закончить этот проект. И тогда я бы поставил максимальную оценку. В целом, 8,5/10.