13

Обрушение перекрытия в ТРК планета г.Пермь

В Перми у строящегося ТРК Планета обрушилась часть строения второго этажа

Поздним вечером 7 ноября у ТРК Планета, которое обещает стать крупнейшим ТРК города, рухнули перекрытия второго этажа.

Фото: МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ

Обрушение перекрытия в ТРК планета г.Пермь Пермь, Новости, ЧП, Стройка, Обрушение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Ufanext 1 год назад
+6

Обвалился только что построенный дом. Прораб негодует:

— Сколько раз я говорил — сначала обои надо поклеить, а уж потом леса убирать!

+3

Наверняка хуево опалубку раскрепили, вот и рухнуло. Ебать щас криков икспертов будет

раскрыть ветку 2
0
Согласен, скорее всего опалубка плохо раскреплена, в любом случае нарушение технологии
раскрыть ветку 1
+2

Худшей антирекламы не придумать

раскрыть ветку 2
+1

Может, лучшей, всё-таки?

раскрыть ветку 1
+1

Ебать событие! Судя по цвету соседнего с обрушением участка, уебалась свежезалитая палуба. Опалубка не выдержала. Такое бывает!

0
Лучше сейчас, чем потом с людьми.
+1

конкуренты подпилили!

0

В моём городе тоже такое было. Наверное это не редкость значит.

0
Хорошо что сейчас, а не с людьми внутри
0
Планета в опасности!
0

Лол? Я в Перми живу и нифига не слышал а тут на нафиг!

раскрыть ветку 4
0
Я живу в 2км от этого трк
раскрыть ветку 3
-1

коррупция.

раскрыть ветку 14
0

хде?!

раскрыть ветку 13
-1
Вот так у нас и строят. То в ТРК Семья закрывают очередь т.к. трещина по этажам пошла, то в айсберге расхождение чего то там. То дом по революции прямо на овраге строят, а овраг осыпается ))) Лучше б зоопарк вначале закончили. А то всё херней страдают строю ТРК не нужные
Похожие посты
91

В Междуреченске рухнули стена и потолок в спортзале школы

43

Ничто не вечно

11063

28 мая 2019 года на мой дом УПАЛ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРАН!

28 мая 2019 года на мой дом УПАЛ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРАН! Пермь, Башенный кран, Огласка, ЧП, Общественное мнение, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
28 мая 2019 года на мой дом УПАЛ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРАН! Пермь, Башенный кран, Огласка, ЧП, Общественное мнение, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью
192

Эвакуационный выход из отеля в Перми, где погибли люди, был закрыт

Эвакуационный выход из отеля в Перми, где погибли люди, был закрыт Негатив, Пермь, Новости, Отель, ЧП, Происшествие, Коммунальные службы
"Создана специальная комиссия, которая разбирается в причинах инцидента. В частности, предстоит выяснить, каким образом вода попала в подвал, несмотря на требования по герметизации прохода трубопровода, и почему был закрыт эвакуационный выход. Данный теплопровод до декабря 2019 года являлся бесхозным", - сказано в сообщении.

"Проводится расследование, на месте работают сотрудники управления, устанавливают причины происшествия. Предварительные результаты будут опубликованы, когда правоохранительные органы закончат следственные действия", - уточнили в пресс-службе.
Показать полностью
459

В Перми в отеле людей обварило кипятком

В Перми в отеле людей обварило кипятком Пермь, ЧП, Прорвало трубу, Без рейтинга, Новости, Негатив
2720

Момент обрушения здания ИТМО

Спасатели ищут людей под обломками перекрытий Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО). Там обрушилась крыша и перекрытия с пятого по второй этаж.
199

Гидпопроект, обрушение козырька

Гидпопроект, обрушение козырька Гидропроект, ЧП, Авария, Москва, Обрушение
Гидпопроект, обрушение козырька Гидропроект, ЧП, Авария, Москва, Обрушение
Показать полностью 1
76

В Китае обрушился мост, под завалами автомобили

В Китае обрушился мост, под завалами автомобили События, Мир, Китай, ЧП, Авто, Мост, Обрушение, Russia today
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: