Образ детского кафе “Вкусняшка”

О, цвета получились слишком яркими, это не рассчитала. Я была в панике. Была проверка в училище. Нужно было за 2 часа выполнить задание. Но я даже за 2 часа и 30 минут. Не хватило время на обдумывание, а за такой короткий промежуток времени - адекватный результат не получится. Создание пластического и цветового образа детского кафе “Вкусняшка”.

Меня похвалили за то, что я сделала, за такое короткое время. Но цвета ужасные. И главная ошибка - потолок, стена и пол сливаются. Надо было сделать пол тёмным, потолок светлым. И я слишком увлеклась темой, не подумав, что можно было сделать бледно или в тёмных цветах.

Образ детского кафе “Вкусняшка” Дизайн, Интерьер, Образ, Corel Draw, Вкусняшки, Училище, Копылова, Проверка

Потом обнаружила, что с цветами всё намного лучше. Но всё равно пол, потолок, стены плохие. При экспорте есть CMYK (32 бит) и RGB (24 бит). Corel очень искажает цвета в зависимости от настроек. Потому, в нормальном виде, как делала я, выглядит так. Но может быть нужно было ещё менее ярче.

Образ детского кафе “Вкусняшка” Дизайн, Интерьер, Образ, Corel Draw, Вкусняшки, Училище, Копылова, Проверка