Обращение

Это мое обращение к жителям Питера, которые на выходные ездят в область на дачи, отдыхать или куда то еще.

Осторожно, мат.

Уважаемые горожане, Вы когда в область приезжаете, ебальники свои вообще видели? Это что за «надменная гримаса презрительного сознания своего превосходства»? А главное непонятно, над кем или чем, вы это свое превосходство так усердно пытаетесь показать? Да и в чем она, эта ваша элитарность? Вы уже давно утратили статусность «питерской интеллигенции». Вы делаете абсолютно всё, как ебаное быдло. Паркуетесь как уебки - на три места сразу, в магазинах ходите с чванливыми ебальниками, общаетесь со всеми сквозь зубы, хамите всему обслуживающему персоналу. Пересечь сплошную, кинуть мусор мимо урны, нахамить кому то, подрезать на дороге - для вас это обычное дело. Какую, блядь, культуру вы несете из НАШЕЙ любимой культурной столицы в область? Вы там всю неделю в городе не срёте, или что за хуйня с вами к вечеру пятницы происходит? Откуда столько говна с вашим нашествием???

Меня так учили, везде и всегда - нужно быть Человеком, а среди вас - Людей похоже уже совсем немного. Ведите себя с уважением, это не мы к вам приехали, а вы к нам! И нам, здесь в области, этого вашего блядства абсолютно не нужно!

ПыСы. Я уверен среди всех есть люди, и есть отвратительные личности, но этим летом горожане абсолютно невыносимы!!!

ПыСы2 поставлю без рейтинга, чтоб побольше людей, остались людьми. И знали что для окружающих это важно.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрели на него не так... Я питерец хз в каком поколении и я смотрю как на говно на всех,а не только на жителей Ленобласти, много чести выделять вас из толпы. Вы такое же говно как и все,не расстраивайтесь.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это было ахуенно))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Себя то видел, чмо? Ну, я тот самый - из города Героя, но ты ж мне не скажешь, пудель подосраный


Вся соль и боль по номерам 47/147   и 198 / 98??

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе уже все сказал, подъезжай герой с города-героя! Город Кировск моя локация, объяснишь за чмо и за все остальное

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на месте автора поостерёгся, а то по прикидкам он поместится в три пакета.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

😂

20
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что вы впали в такое негативное состояние, видимо у вас была черная полоса встреч с не самыми культурными людьми, поверьте, не все такие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю) спасибо)

15
Автор поста оценил этот комментарий

это я к тому, что когда вот такое настроение и все вокруг гвардейцы карлинала, полюбому что-то не то с собой. Или не выспался или денег не хватает или просраться надо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому ПыСы и написал в конце поста

6
Автор поста оценил этот комментарий

или что может)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, довольно мудрая мысль)

33
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу, дело-то в тебе)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще не спорю, может и во мне) сейчас как раз и выясним, со стороны то оно виднее)

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, только не местное быдло, которое недавно вырвалось из ло будет так на всех смотреть

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог чтоб так и было

показать ответы