Ещё раз, с удовольствием, убеждаюсь что одни долбоёбы на Пикабу. Нормальных людей здесь нет.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
После нажатия на кнопку наличие непрочитанных сообщений пропадает.
Однако вопрос в другом - эти непрочитанные сообщения где-то были и я их не видел. Может быть, выводить их по умолчанию в начале списка?
показать ответы
@SupportTech, у меня светится 2 непрочитанных ответа, но в списке ответов не вижу новых. Помогите, плиз.
показать ответы





Лига лени
957 постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
—
—публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на авторанарушение основных правил сайта
—
оскорбления, обвинения в ленивости—
добавлять пустые посты. (Карается баном)—
добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.—
дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей—
притеснять активных— читать перечёркнутое