Обмен подарками Иркутск - Сочи

Сегодня был очень потрясающий день!
Участвуя в АДМ 2018/2019, отправила свой подарок и принялась ждать.. День начинался и заканчивался одинаково.. Посмотреть как идёт посылочка внучку, заглянуть на сайт АДМ с надеждой увидеть заветное сообщение, посмотреть статистику, порадоваться за народ, с упоением почитать посты об обмене подарками.
И в очередной день, попадается мне пост о нашумевшей хурме.. И где-то там.. В недрах комментариев мы знакомимся с прекрасной @milenahellory, она сказала, что очень бы хотела вяленой хурмы, а я сказала, что будет ей хурма) Мы списались и уже на следующий день вяленая хурма отправилась Почтой России в Иркутск. И что же я вижу на почте? Сообщение "Ловите" И трек.. И ожидание - ожидание-ожидание.. Посылка пришла 31 декабря в 17.00, но забрать мы её не успели. И снова томительно ожидание.. 1...2...и вот оно третье число.. Едем на почту. Забираем.. Домой.. Аааа.. началось трепетное волшебство..
Наша котоинспекция в декрете, поэтому тревожить и волновать мы её не стали..

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Открыывааааем, а таааам... Тааадададамммм...

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

И запааах.. Обсалютно потрясающий запах... Открываем пакетик...

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Источником запаха оказался чай..
Такого душистого чая мне ещё не приходилось видеть.. Читаем письмо на пакетике..

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Текст :
Чабрец - собирала сама, летом 2018 г.,в Листвянке.
Саган Дайля взят в Дауане "Белое крыло", для легкой жизни.

🧐 Что бы это значило..

Курильский чай-для иммунитета.
Душица для здоровья.
Мята, смородина, шиповник-со своего огорода.

Это потрясающий чай!

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Бальзам!!!!

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

У меня нет слов от счастья... Кто знает, что такое Смолка, тот меня поймёт!!!

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Лосяша... Ручной работы! Который источал запах чая!!! Мммм..

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Магнитик и ангелочек!!

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Открытка!!

Ксения.. У меня нет слов! Душевный, впечатляющий, тёплый подарок.. Я ещё долгое время сидела и рассматривала каждую деталь.. И даже эта горстка конфетти - звёздочек, которые ты так заботливо насыпала в пакетик с подарками - трогательно до глубины души!
Твоя мама волшебница и рукодельница! Передавай ей огромный привет!!! Огромное спасибо за лосяшу!
С удовольствием посвятила вечер чтению о Саган Дайля! Это самый замечательный подарок! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Спа-си-бо!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=