48

Обмен подарками

Добрый день, дорогие Пикабутяне!

Участвовала в 3 обменах.

1. Кружкообмен. Подарок отправлен и был принят получателем. Свою же кружку я тоже "получила". Увы, мой отправитель был видимо не так хорошо знаком со спецификой работы ПочтаРоссии и отправил стакан, обмотанный в тряпочку, в самом простом пакете. Стакан приехал словно пазл самой мелкой фрагментации...по отдельным кусочкам удалось идентифицировать принадлежность к компании Coca-Cola....эх...

2. Цвет настроения - ?

не указывала в данных какой-то любимый цвет, поэтому задачка у моего отправителя была не из легких.

Со своей стороны подарок отправила в Питер и его очень быстро получили)

Мой отправитель долго не ставил метку об отправке подарка....и вот срок уже вышел...и жмакнув по кнопке "подаррок не получен" - стала ждать Альтриста. НО, не тут то было!) мой первоначальный отправитель вышел на связи и все же отправил мне подарок и прикрепил номер отслеживания.

Владислав, из чудного города Житомира (Украина) прислал мне КРАСНЫЙ подарок. Отличный выбор!

Обмен подарками Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост, Альтруизм, Головоломка, Отчет по обмену подарками
Обмен подарками Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост, Альтруизм, Головоломка, Отчет по обмену подарками

Идеальный набор карандашей. У меня вместо котоинспекции (3 волосатых дамочки, просто проигнорировали шуршание посылками) вскрытие проводила детоинспекция))). Доча прогуляла весь вечер с коробкой карандашей, с этой же коробкой легла спать и заснула, проснулась и нашла их рядом.....в 6 утра мы мирно рисовали крутяцкимм карандашами с пупырками))) ощущения приятные)

Ну а блокнот без каких либо разделений бумажного пространства))) буду рисовать что хочу и как хочу) Минимум украшений - люблю такое) Спасибо!

3. «Сломай мозг» или обмен головоломками.

Мой подарок отправлен и получен) с получателем, как оказалось, отмечаем день рождения в один день (С днем Рождения! еще раз))))

а вот мой отправитель, так и не вышел на связь и подарок не отправил.

Однако, меня выбрал Альтруист!) Это приятно) Причем, в качестве Альтруиста участвовал не один человек, а целая компания из г. Тверь (Интернет решения)

в подарке был пазлс предводителем Фантастических тварей и...................МЯТНЫЙ Блокнот! (у меня указано в профиле, что питаю к блокнтам особую слабость))

Блокнот реально мятный, даже внутри мятный! Крутяк)

....

Ночь, ребенок спит. И я, обложившись подарками, фантазирую о своих будущих планах и записульках в роскошные блокноты)

Спасибо АДМ, за возможность дарить и получать приятности!

Спасибо Пикабу, за возможность рассказывать об этом и нести в массы)

Обмен подарками

11.8K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7373

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
6842

И не поспоришь

5917

Не растерялась

Не растерялась
5756

Ответ на пост «Британцев предупредили об окончании "золотого века" дешевых продуктов питания»

4814

Верните всё в зад

4762

Завязать реально! 2года без веществ!

Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Показать полностью 2
4518

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
4272

РФ - 2%

РФ - 2%
4267

Ложка с балансиром для людей, страдающих тремором рук при болезни Паркинсона

4252

Берегите и предупреждайте детей

4219

Трансформер 3 в 1)

3949

Счастливые амбре не замечают

Показать полностью
3945

Как такое может быть? Это другое наверное

Как такое может быть? Это другое наверное Политика, Война, Россия, США, НАТО, Афганистан, Запад, Двойные стандарты
3765

Азовсталь начинает сдаваться?

3662

Интересный психологический приём

Интересный психологический приём Скриншот, Психология, Reddit
3450

Вспышка

Вспышка Юмор, Черный юмор, Мемы, Ядерная война, Третья мировая война, Картинка с текстом
3384

Клещ

Клещ Клещ, Lowcost cosplay
Показать полностью 1
3373

Борьба со стрессом

Борьба со стрессом Комиксы, Юмор, Амба-комикс, Стресс
Показать полностью 1
3253

Мы так зубной пастой делали

3163

Экономический фронт. Утро 16.05.2022

Экономический фронт. Утро 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Война, Санкции, Длиннопост
Экономический фронт. Утро 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Война, Санкции, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: