Обмен подарками, 3 волна продолжается!

Всем кто участвует в данной волне, https://pikabu.ru/story/posledniy_shans_okunutsya_v_chudo_v2... и написал мне в ЛС!

Огромная просьба не волноваться, вас очень много(в отличии от прошлого года) и ВК временами запрещает мне отправлять сообщения, ибо "Сообщение не может быть отправлено, вы разослали слишком много сообщений за последнее время".

Заявки разбираю с 2 пк и телефона, но все равно запрет есть(

Прошу простить!

Никого не забуду, и не пропущу не волнуйтесь!

З.Ы

Если есть какие либо вопросы, пишите не стесняйтесь, отвечу.

З.Ы.Ы

Часть посылок уже отправлена, и треки рассылаю в меру того как их присылают мне (сообщениям с трек номером, особый приоритет)

Обмен подарками, 3 волна продолжается! Новогоднее чудо, Новогодний обмен, Новогодний обмен подарками2018, Тайный Санта, Обмен подарками

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=