2054

Обломинго

На волне постов про глупых женщин. У моей жены есть подруга. Назовём её Оля. Когда происходила эта история, ей было около 25 лет. Олю природа красотой не обделила: рыжеволосая, стройная, фигуристая. Но все же один недостаток у неё есть: Оля совсем не понимает радости секса. Ну вот вообще. Для неё это как если бы просто по руке гладили. Возможно из-за этого  у неё личная жизнь не ладилась со сверстниками. Но девушкой она была видной и монетизировать это смогла став содержанкой-любовницей одного зажиточного 55-летнего женатого дяди. Ему видимо не нужна была пантера в постели, а просто хотелось тактильных ощущений молодого свежепахнущего женского мяса. Соответственно он ее и потрахивал на досуге, подкидывая деньжат и снимая ей 1-ком квартиру (Оля в Москву понаехала из другого региона). Долго ли коротко длились их отношения, но Оля успела побывать на Мальдивах с этими вашими сейшелами и Маврикиями неоднократно, обзавестись машинкой, украшениями, ходила по фитнесам и салонам и вообще жила как самая что ни на есть настоящая содержанка: меняла тело на отсутствие необходимости работать. И, по сведениям подруг, доила мужичка как могла (а он был и не против), и уже даже метила на какое-то официальное оформление своего статуса, капая мужику на мозги про развод с текущей женой и свадьбу с ней (Олей), почти ставя этот вопрос ребром и порядочно вынося ему по этому поводу мозги. Мужик видимо не хотел ее терять, но и делать ее одной из наследниц не хотел (у самого было 4 детей). Покумекав мужик решил ее задобрить и продемонстрировать то, как она ему дорога, в надежде, чтоб она заткнулась наконец-то насчёт его развода с женой. В один из дней, после очередного сеанса поднятия с ее помощью его мужского достоинства, он говорит ей: «поехали». Она: «куда?». Он: «сюрприз». Она грешным делом подумала, что в загс. Привозит он ее в один из только что построенных на западе Москвы жилых комплексов (далеко не эконом класса как бы, ну вы поняли), заходят они в одну из однокомнатных (это важно) квартир (уже с отделкой) этого ЖК и он говорит что-то типа: «я хочу купить эту квартиру тебе в твою собственность, чтоб не приходилось тебе больше снимать жильё». И даёт ей договор купли-продажи со словами «подпиши, а я переведу застройщику деньги с левых счетов, чтоб я нигде не фигурировал». И тут стало ясным, что природа очень старалась над внешним обликом Оли, и настолько, что не хватило материала не только на способность испытывать радость секса, но и думать. И Оля такая заявляет: «что ты о себе возомнил? Откупиться от меня решил? Дешевкой меня считаешь? Хоть бы трешку предложил». Кидает договор и картинно (как тут говорят) уходит в закат.

Уж не знаю, что произошло в жизни того мужика дальше, но пока Оля дулась, через 2 недели он скопытился он сердечной недостаточности, тоже уйдя из Олиной жизни в закат. И ту да же ушла однокомнатная квартира на западе Москвы, которая примерно стоила как трешка на востоке.

По слухам у Оли случился экзистенциальный шок. Это происшествие так на неё повлияло, что из любого женатика, с кем она сейчас знакомится, она пытается неосознанно выжать как можно больше всего и сразу чуть ли не на первой же встрече, что само-собой умных людей от неё отпугивает. Так и мается от безнадеги...

Дубликаты не найдены

Отредактировал MoDeMArt 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
10152

Причины вымирания

5981

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
5674

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5616

Такие времена

4880

Не опять, а снова

Не опять, а снова
4722

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4225

Кто на что учился

4071

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4010

Как потом спать

Как потом спать
3994

Двойные стандарты

3911

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3502

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3483

Реальная помощь

Реальная помощь
3317

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3167

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
2991

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2964

Вот с этого и надо было начинать

2918

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
2722

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена
Показать полностью 1
2679

Про романтику

Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: