arctic53 Обидно за младших 12 лет назад По Первому каналу больше не показывают те самые диснеевские мультики, программа "Умницы и умники" превратилась в фарс, мой младший брат не считает нужным смотреть "Десятое королевство" Это печально все. А у меня в голове до сих пор эта музыка [моё] Детство Мультфильмы Walt Disney Company Десятое королевство Текст