Дубликаты не найдены

+3

ТС, а вот скажите,  что у вас за аппарат? Ну чем фотографировали, очень уж диски четко у машины "застыли" на фото. А то скорость 90 км/ч+, по вашим словам, а диски как замерли без движения. Да и весь фон замер в идеальной неподвижности

Не телефон же был в самом деле?

раскрыть ветку 5
+2

Диски немного размазало

раскрыть ветку 3
+1
После дисков немного размазало
0

Да мне реально интересно, чтобы на скорости 90 км/час "случайный снимок" вышел настолько четким и детализированным.

раскрыть ветку 1
0
Galaxy S7. Автобус ехал с той же скоростью
+3

Всегда вспоминаю этот фильм, когда такое вижу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Всё искал .гиф с полётом ноги, но не нашёл.
0
И я))
+6

и автор в такой же позе фоткает, с водительского на скорости не меньше 90)

раскрыть ветку 2
+3

Нет он бежал рядом, делая вид, что беззаботно прогуливается))

-1
В автобусе был.
+2
Ну правды ради, скорее всего у этого субаря коробка автомат, а следовательно левая нога как бэ не используется, а вот в случае аварии водятлу конечно п..зда
раскрыть ветку 7
+1

Колено пробъет грудак?)

раскрыть ветку 6
+1
Хорошее такое мясо должно было получится)
раскрыть ветку 1
0

Нет, в прямом смысле пизда появится

0
Как в фильме "6 демонов Эмили Роуз"))
раскрыть ветку 2
+3

Правая внизу, на педали или рядом, а левую хоть за шею закинь.

+3

А если у него автомат? Куда то надо ногу "деть", а так - наверняка :)

раскрыть ветку 2
0
Да так наверняка её как минимум сломает:) а может и больше.......
0

там полный автопилот, ведь одной рукой держит телефон, а второй судя по позе чешет яйца, не самоубийца же без автопилота так ездить

+1

Пока читал в голове играла музыка из мира животных.

Иллюстрация к комментарию
0
Попадет в аварию, будет за шеей всегда
+1

У человека всего одна правая рука. Левой ногой он рулит. Это инвалид, а ты сразу оскорблять?

0

В Израиле обычное дело... восточная ментальность выходцев из востока...

раскрыть ветку 4
+1

Что-то я за 16 лет ни разу такого обычного дела не видел.

раскрыть ветку 1
0

Я 29 :) так что насмотрелся :)

0
Именно Израиль. Из аэропорта.
раскрыть ветку 1
0

Я вижу :)

0

а может это не его нога?

0

Так может быть быть это ногорук обыкновенный? Ну, или руконог.

Похожие посты
1185

Висячие полицейские

Висячие полицейские Дорога, Быдло, Водитель, Активисты, Благотворительность, Дорожный знак, НЛО, Реальная история из жизни, Длиннопост

В пабликах Питера и Ленобласти народ глумится над этими дорожными знаками. В предположениях, что сие может означать, лидируют "сиськи", "висячие полицейские" и "Осторожно! НЛО!". На этом можно знакомство с темой можно прикрыть, поржать и листать дальше. Кому интересно: ниже история, подробности, интриги.. (вру, интриг не будет).

Итак, мы имеем "буржуйский" коттеджный поселок, в километре от Петербурга, стоящий в лесу. Жители балдеют от близости городской инфраструктуры и деревенского уединения, фотографируют зайчиков и лис, доезжают до работы по КАДу за 15 минут. Идиллия длится лет 5-8. В деревне за эти годы настраивают "человейники". Кто смотрит Варламова, примерно представляет: тесные многоэтажки на десятки тысяч жителей.

Единственная асфальтированная на тот момент дорога к цивилизации (буро-коричневая) встает в круглосуточную мертвую пробку. Чтобы преодолеть километр до города в пробке можно простоять и час, и два.

Висячие полицейские Дорога, Быдло, Водитель, Активисты, Благотворительность, Дорожный знак, НЛО, Реальная история из жизни, Длиннопост

Буржуи на то и буржуи, что время свое ценят. Поэтому они вспоминают про существование заброшенной бетонки, лет тридцать назад кинутой в полях для сельхозтехники (зелененькая на плане). Яндекс-панорамы помнят её)

Скажем так, на внедорожнике проехать было можно, на легковой сложно. От машин остатки плит раскрошились окончательно, торчащая арматура драла шины нещадно. Обращаться к властям - бесполезно, ибо во время дележки 90-х дорога и земля под ней была приватизирована, причем кусками и принадлежала частникам.

И тогда буржуи скидываются, по-левому без документов асфальтируют дорогу буквально за сутки. Километр асфальта стоит меньше 1 млн рублей, если делать все без документов и бухгалтерии. Кому не лень, могут вернуться к схеме, там синеньким цветом отмечен кусок дороги, сделанный на средства поселения за 8 млн)

Ой вэй! Поток машин как на Невском! Фуры поехали, длинномеры, камазы... Вы куда?? разобьете ж все к херам собачьим... Снова скинулись, поставили ограничитель для больших машин.

Это первый. Открывается по принципу журавля, чтобы в случае необходимости пожарку али другую нужную большую машину пропустить. Да и второй подъезд никуда не делся, большегрузы могут по нему ездить.
После первого был второй, третий, десятый, двадцатый. Кто из принципа, кто из вредности, кто по глупости сносил. Восстанавливали и меняли регулярно. А вокруг стройки многоэтажек. Помним, да? Если оперативно не чинить, то по дороге тут же начинала ездить строительная техника и тыщ-дыщ-раздыдыщ в хлам наш асфальт. Еще миллион на восстановление обочин и расширение дороги, чтобы поток машин выдерживала.

Пробовали подключить к содержанию дороги жителей "человейников". Все ж дорогой пользуются. Собрали тысяч с адекватов и тонны помоев от неадекватов. Решили больше не связываться.

После очередного сноса и восстановления ограничителей из закромов достали знаки "лежачий полицейский". Ну вот какие были, такие и достали. (баянометр на эту фотку поругался, но для полноты картины оставлю).

Тут должна быть мораль. Мораль 1 от идейного организатора дороги: "мы все умрем".
Мораль 2: Сообща реально можно делать свою жизнь лучше!! У нас был выбор, ездить за свой счет в город за пару минут по хорошей дороге, под глумливый ржач соседей, которые тоже здесь ездят ИЛИ материться и собачиться в часовых пробках, зато бесплатно. Выбрали первое. 5-10 тысяч с дома. В год. За ежедневную возможность чувствовать себя человеком, а не дерьмом. Видя результаты большого общего дела, и на дела поменьше решились: также на общак спортивное поле забабахали, детям площадку сделали и вообще несем в мир добро и справедливость.
Да, а знак означает "ГЛАЗА ОТКРОЙ!!"

Показать полностью 6
8840

В Москве водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался и случайно запер продавщицу в киоске

UPD

В результате продавщица была вынуждена находиться в небольшом помещении без туалета более 12 часов. Освободиться ей удалось только после того, как на месте появился сам владелец автомобиля, который сел за руль и уехал.

https://auto-rambler-ru.cdn.ampproject.org/v/s/auto.rambler....

На юго-востоке Москвы прямо сейчас разворачивается невероятная человеческая драма. Водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался на Донецкой улице и случайно запер продавщицу в киоске. Теперь дверь будочки открывается всего на 10 сантиметров – протиснуться в щель невозможно. Туалета внутри нет.

Продавщица вызвала полицию, но те, приехав, лишь развели руками – за этой машиной в базе номер телефона не закреплён. Предложили звонить в ЦОДД, а ещё удачи, сил – и уехали.

В ЦОДД ответили, что с тротуара в этом месте не эвакуируют. Отправили в ГИБДД. Там заявку приняли и сказали ждать.

После этого джип пытались отодвинуть даже простые сердобольные прохожие – но им не хватило сил.

Женщина не может выбраться на волю уже 12 часов. Атмосфера, как понимаете, напряженная.

В Москве водитель "Рейндж Ровера" в 4 утра неудачно припарковался и случайно запер продавщицу в киоске Быдло, Водитель, Продавец, Москва, Негатив, Неправильная парковка
105

Пьяный водитель мерседеса подрезает и избивает инвалида

Здравствуйте, уважаемые пользователи пикабу!
На пикабу уже с десяток лет, и это мой первый пост, очень извиняюсь за сумбурность. Отдельно извиняюсь если уже было - боянометр молчит.
Корежит от наглости этого НЕчеловека, и наглогого бездействия правоохранительных огрганов. По предположению, агрессор знаком с тем с кем нужно быть знакомым, чтобы избежать наказания за избиение человека, инвалида.
В Сочи водитель мерседеса, подрезал автомобиль потерпевшего, остановил его. Далее следует сцена оскорблений и ударов по машине потерпевшего, после чего скрылся. Спустя неоторое время (приблезительно 5 минут) осознав что все было записанно на регистратор - возвращается. Разбивает водительское стекло, душит потерпевшего, распыляет перечный баллончик. У потерпевшего рассечена кожа на лице и затылке, сильные геммотомы на шее.

Пожалуйста, поддержите пост. Историю хотят замять.  Коммент для минусов внутри.

10949

Фокус не удался...

Думаю стоит начать с того, что в нашем подмосковном городишке поменяли транспортную компанию. Комфортные междугородные автобусы Scania превратились в МАЗовскую тыкву, кучеры в нерусское быдло, но не суть.
Так получилось, что с недавних пор в Москве и Подмосковье можно оплачивать проезд банковской картой. За неимением средств на проездном и налички в кармане решил я воспользоваться данной привилегией. Утром все прекрасно работало и доехал я без проблем. А под вечер видать план у водителей перевыполнен был, стали к себе в карман деньги собирать. Захожу в автобус:
- (Я) Здрасьте, мне до *&$##, пожалуйста.
- (В)Терминал не работать, карта банк не принимает.

Фокус не удался... Быдло, Автобус, Водитель, Обман, Длиннопост, Негатив

Не стал разбираться, дабы не быть съеденным злыми бизнесвумен, спешащими домой, я вышел. 30 минут ожидания, неприятный минус, холодный ветер. Один автобуст не счел нужным стопориться, наконец подъехал другой недоавтобус. Уже чуть набыченый я захожу с телефоном на готове:
- (В) Терминал не работает, 55 рублей проезд.
- (Я) Другого способа оплаты нет, только карта.
- (В) Выходи из автобуса
Тут градус моего очага начал подниматься.
- (Я) По какой причине у вас не работает оплата? Это моя проблема? Как вы считаете, я должен домой попасть?
- (В) Да мне похер, выходи из автобуса.

Фокус не удался... Быдло, Автобус, Водитель, Обман, Длиннопост, Негатив

- (Я) Послушай, ... нехороший человек, на каком оснавании ты мне ... дышишь, продемонстрируй недееспособность данного агригата.
- (В) Не веришь, на!
Снимает терминал с крепления и, как бы беспалевно, держа большой палец на кнопке отмены дает мне приложить телефон, что я и делаю. Мельком тыкнув мне в лицо экраном, он ехидно убирает шайтан машину в сторону. Я хоть и очкарик, но не слепой. Я то все видел:
-(Я) Ты, нехороший человек, зачем меня обманываешь. Процесс оплаты подруби и руки на руль, оладушек.
...
И о совершилось чудо, бог наверное помог. Оплата прошла...
...
Далее не хочу пересказывать состоявшийся монолог. Весь оставшийся путь ехали молча.

Конечно же дозвониться до горячей линии "Дерьмоавтотрансов", чтобы оставить жалобу я не смог, но думаю написать в Роспотребнадзор. Пусть там разбираются.

P.s Не ведитесь на подобные махинации. Если вы в состоянии оплатить проезд, но по техническим причинам ваш способ оплаты не принимается, водитель/кондуктор не имеет права вас высадить или как-либо оштрафовать.

P.p.s Боря - не писатель, за ошибки не обессудьте.

Место действия: Г.Видное, маршрут №471

Показать полностью 1
184

Переосмысливание бытия дорожного движения

Осторожно, длиннопост.

Наверное в каждом втором молодом водителе просыпается гонщик уровня формулы-1 (не иначе). Не смотря на навыки, и на характеристики своего "спорт-кара", хочется прибавить музыку погромче и втоптать педаль газа, маневрируя в потоке.

У меня этот период закончился достаточно быстро.

Скажу так: после автошколы, пока не чувствовал уверенности в навыках управления транспортом - ездил как старый дед по городу и вне города. Боялся как встречных, так и попутных автомобилей. Казалось, что автомобиль занимает минимум 2 полосы и сейчас заденет всех вокруг...

Постепенно, с каждой сотней километров, появлялось все больше осознания контроля ситуации.

Угол зрения уже не 90 градусов, а около 300...

Хорошее знание ПДД + авторегистратор + грамотные знакомые автоюристы = потенциальная защита от ДПС в ~95% случаев (я же не нарушитель и никогда не соглашаюсь с доводами инспектора, о чем всегда уведомляю сотрудников).

Проходят годы, наматываются километры, меняются машины, и вот, ты уже не новичок... Уже прогнозируешь ситуацию за 200 метров. Например, вон тот красный автомобиль сейчас оттормаживается, чтобы повернуть, но не включил поворотник, козлина такая. А вон тот белый хэтчбек сбросил скорость до 57км/ч увидев камеру (но мы же не в населенном пункте, едь 90 км/ч, пердун старый!)... Ты, словно экстрасенс, чувствуешь поток и знаешь наперед намерения каждого. Выбираешь себе стиль вождения по настроению - от спокойного к экстремальному. На механике узнаешь по звуку скорость оборотов "железного сердца". Глаз, словно спидометр, может определить скорость собственную или автомобиля рядом.

Обгон на трассе - отдельная тема. Всегда руководствовался принципом - убедись в безопасности маневра. Особенно, обгоняя фуры... ночью... идущие колонной. Поэтому, как бы не хотелось - приходилось продолжительно плестись за ними в хвосте.

Спуститься с небес на землю мне помог один случай.

Населенный пункт. Двухполосная дороге. Обгон разрешен. Допустимая скорость 60км/ч, средняя скорость потока в этой местности 75км/ч. Встречная полоса достаточно загружена. Вперед все едут 50 км/ч, т.к. в начале нашей "колонны" ехал дедушка на классике, а следом за ним, неспешно, машина ДПС. Никто не осмеливался вылезти на встречку. Я осмелился, подгадал просвет и рванул. Дебил. Один, второй, третий, четвертый... Остается обогнать ДПСников и дедушку, но появился один нюанс - впереди, с поворота, летит на встречу фура... Её прежде не было видно за деревьями раньше.

Вот тут я понял, что скоро стану тушенкой в консервной банке и попытался вклиниться обратно. Визуально, до столкновения оставалось около 5 секунд, места в потоке мне не дали... Каким-то чудом, на рефлексах, я все-таки смог обогнать дедушку на классике, метрах в 10 от фуры...

Физически ничего не случилось, не было трэша. Однако, мой молодой мозг к тому моменту по-взрослел лет на 10 и, наверное тогда, на голове появились первые седые волосы...

Фактически я ничего не нарушил, но прокачал +100 к безопасности дорожного движения.

С того момента прошло уже много лет, я переосмыслил свое отношение к дороге и теперь никуда не тороплюсь, даже если тороплюсь... Жить то хочется.

От себя советую всем новичкам и более опытным водителям - просто задуматься о своем отношении к дороге, чтобы только ошибки других дураков были в пример.

Спасибо что дочитали, сильно не пинайте)

Показать полностью
3465

Сходил в магазин...

Вокруг дома дорожка пешеходная узкая и далее автомобильная  внешняя. В доме магазины. Чтоб 3 метра не идти "умные" заезжают на пешеходную перекрывая проход. Обычно пофиг но ..

Сейчас вышел до магазина. и там девушка с коляской вжались в бордюр пропускать такой "умный" лансер, а следом еще дядя с ребенком шли и тоже в бордюр вжались,..

Я встал поперек дороги и мне бибикнули и боднули бампером... я указал  что справа дорога и идите нахуй, демонстративно достал из рюкзака газовый баллончик и поднес телефон к уху.,, Водитель одумался и 200 метров сдавал назад чтоб выехать ....  Вот я и думаю -или я герой и проучил - или мудак что не дал проехать 15 метров?

11012

Парковка очередного быдла

Ситуацию на Художников у дома 22/2 в Санкт-Петербурге видно на фото.

Это единственный проход к пандусу, чтобы попасть домой ребенку-инвалиду .

Подскажите куда обращаться в таких случаях.

via

Парковка очередного быдла Санкт-Петербург, Водитель, Инвалид, Быдло, ГИБДД, ПДД, Парковка, Негатив
314

Что делать если считаешь себя "Шумахером". Рекомендаця!

Еду сегодня по трассе, впереди меня шурует "Rover", перед ним караван из четырех грузовиков, дорога двухполосная. "Rover" идет на обгон, обгоняет один грузовик, второй, на встречу ему едет легковушка, водила Ровера явно не успевает обогнать третий грузовик, в результате легковушка что бы избежать столкновения чуть ли не полностью выезжает на обочину на скорости 90-100 км, водители поймут чем это чревато. Наш "Шумахер" благополучно обгоняет третий грузовик, пристраивается за четвертым, не знаю как у него а у меня после увиденного волосы дыбом встали. И что вы думаете? Пропустив еще одну легковушку он через 5 секунд снова идет на обгон только на этот раз каким то чудом разминается с автобусом полным пассажиров, который тоже уходя от удара резко выруливает на обочину, при этом автобус накренился настолько что я в какой то момент подумал "Сейчас перевернется нах". По реакции водителя автобуса когда он проехал мимо было видно что кирпичей он наложил от души.

Что самое интересное водитель Ровера особо никуда не спешил, после своих "ярких" обгонов он спокойно продолжил ехать со скоростью 90 км/ч.

Хочется пожелать вот таким вот ездокам..... Если вы не цените свою жизнь, руководствуетесь принципами: "Трем смертям не бывать а одной не миновать", "От судьбы не уйдешь" и т.д. - это сугубо Ваши проблемы, у других водителей на дороге могут быть иные принципы и приоритеты в жизни. Хочется умереть молодым-выберите самый красивый железобетонный столб на трассе и избавьте мир от потенциального "камикадзе"!!!

P.S. Собственно сам "герой"

Что делать если считаешь себя "Шумахером". Рекомендаця! Водитель, Авто, Обгон, Безопасность на дорогах, Шумахер, Камикадзе
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: