Об население Far Cry -ев

Об население Far Cry -ев Far Cry 3, Far Cry, Far Cry 4, Far Cry 2, Численность населения, Длиннопост
Об население Far Cry -ев Far Cry 3, Far Cry, Far Cry 4, Far Cry 2, Численность населения, Длиннопост
Об население Far Cry -ев Far Cry 3, Far Cry, Far Cry 4, Far Cry 2, Численность населения, Длиннопост
Об население Far Cry -ев Far Cry 3, Far Cry, Far Cry 4, Far Cry 2, Численность населения, Длиннопост
Об население Far Cry -ев Far Cry 3, Far Cry, Far Cry 4, Far Cry 2, Численность населения, Длиннопост
Об население Far Cry -ев Far Cry 3, Far Cry, Far Cry 4, Far Cry 2, Численность населения, Длиннопост

Население Фар Края 3 — 4 031 567 (первый остров), 4 414 131 (второй остров). Как я это выяснил? Если не ошибаюсь то пр некоторым данным действие данной части происходит на 2 филиппинских островах. Я нашёл 2 самых подходящих для данной роли острова и посчитал их население.

Населения Фар Края 4 - 3 574 770 (население южного Кирата — 1 191 590, население Королевского Кирата — 2 383 180). Как это удалось выяснить? Ну, если вбить в гугл "Kirat population" даёт 3 574 770 население, а если знать как азиаты любят увеличивать своё население то утверждение звучит логично. К тому же, население региона Гималаев около 56 млн.

Население Фар Края 5 - 158 980 (взято с округа, который стал прототипом округа Хоуп — Йеллоустоун)

Население Фар Края 2 — 11.180.000 (население взято с страны Бурунди, такая же мелкая, бедная, была гражданка в 1960-2005, такая же природа)

Население 1 Фар Края - 935 974 (действия игры разворачиваются на юге тихоокеанского архипелага, в реальности там находится Фиджи, следовательно население фар края равно населению Фиджи)

Население Фар Край Нью Давн - 84 704 (я вычислил сколько примерно процентов унесла бомба упавшая на Хиросиму - 46,72% населения города, после этого я отнял от население Хоупа эти проценты и получил примерное кол-во выживших. Тут очень спорный момент, ноне будем о плохом 👍🏼