3541

О том как женщина меняет жизнь

Был у нас на моей первой работе программист, назовем его Жора. Жора был отличным специалистом и всегда на хорошем счету у руководства. Но был у Жоры один огромный недостаток, за который его ненавидел весь коллектив- любил он съесть чужую еду из общего холодильника. Не однократно я заставала его за скурпулезным отклеиванием скотча от горлышка моей бутылки с молоком, и ответом всегда было "мне только кофеек подкрасить!" Как только с ним не боролись, пару раз ему даже прилетало по шапке, но это результата не имело. Он плакался что живет один, совсем не умеет готовить, в общем всячески давил на жалость. Все изменилось в один день. С утра Жора принес и гордо водрузил на полку в холодильнике бутылку молока и контейнер с котлетами и жареной картошкой. Так мы все узнали что в жизни Жоры наконец появилась женщина. С тех пор чужую еду он таскать перестал.

Дубликаты не найдены

+1236
Представляю себе картину: весь коллектив толпясь у холодильника с лицами, перекошенными сладкой местью, торопливо пожирает Жорины котлеты с жареной картошкой.
раскрыть ветку 60
+387

А Жорпа всё предусмотрел, добавив туда слабительного. Специально сам приготовил. Социальный эксперимент.

раскрыть ветку 46
+314
У нас чувак один майонез постоянно брал не спросив хозяина. И хрен бы вроде с ним, но выдавливал он его дохуя. Хозяина майонеза это заебало и он вместо майонеза нахерачил в этот пакет крем для рук похожей консистенции. Больше на его майонез не покушались)
раскрыть ветку 16
+67
У нас парень работал, который в наглую жрал чужую еду. Короче взяли бургер из магдака, плеснули капли слабительные. Делали так раза три, пока до него стало медленно доходить причинно следственная связь. Даже немного на нас обиделся. А мы возле сортира тихонько ржали, когда он, как супермен срывался.
раскрыть ветку 9
+19
Был же случай когда мужик добавлял тяжелые металлы своим коллегам в еду, ради эксперимента)
раскрыть ветку 3
+16
Жорпа!
раскрыть ветку 10
+2
Потому он и Жорпа!
+1
Поставил социальный эксперимент - в котлеты с пюрешкой добавил экскремент ...
+1

Жорпа Римпоче?

0

Когда опечатка в тему :)

+14

Тут был шикарный пост про такого поджиралу. И обосраные штаны. Я просто не ложу в холодильник. До обеда хуле с обедом случится? Никто никогда не думал? Да нихуя

раскрыть ветку 11
+7

Ну если там какая-нибудь рыба под сливочным соусом, то может и испортиться за три часа) Но я лично такое не беру с собой.

Я тоже не понимаю этой постоянной рассылки на почту "у кого еда уже месяц лежит в холодильнике, будет выкинута (равно как и еда без наклейки с датой и фамилией)".

раскрыть ветку 10
-4

Он и так на общак принес!

+175

надо было сожрать все, чтобы он оценил масштабы своего грехопадения

раскрыть ветку 6
+39

и жрать в течении месяца

раскрыть ветку 4
+31

в течение

раскрыть ветку 3
-2

Выкинуть нахуй.

+383

Пздц, жить одному и не уметь мало-мальски готовить... Тем более в нынешнее время в Инете всяких рецептов вагон и маленькая тележка.

Он небось ещё и дома не убирался, т.к. мыть полы не научили?!..

раскрыть ветку 68
+207

Да пофиг - умеет он готовить или нет. Не умеет\не хочет готовить сам - пусть покупает готовую и приносит.

раскрыть ветку 5
+4

А сколько сейчас полуфабрикатов? Кинул на сковородку котлеты сырые, люли-кебабы всякие,  ромштексы, купаты, да просто шашлычную смесь поджарить. А уж макароны к этому не суметь сварить - надо быть вообще криворуким. Да с таким выбором еды (готовой и полуготовой) в супермаркетах можно и не жениться и при этом вкусно и недорого питаться.

раскрыть ветку 4
+72

Просто этот Жора ленивое хуйло.) Да и нафига учиться готовить, когда на работе в холодильнике и так полно всяких вкусняшек? Которые ещё и сами появляются там)

раскрыть ветку 2
+3

На то он и программист, с логикой в порядке) зачем затрачивать силы и средства на приготовление пищи, если есть халявная еда?)

раскрыть ветку 1
+20

молоко тоже покупать не умел что ли? пиздел просто и ждал слабительного в еду

+117
Согласен. Я сам научился готовить, когда был один. Тем более это не сложно, если руки на месте. Потом начал шарить в специях, сочетаниях, сложных в обращении продуктах. Ну и в итоге стали получаться некоторые ресторанные блюда)
И это дало свои бонусы- девушки от ужина были в восторге и в "долгу" не оставались)
раскрыть ветку 44
+123

Да что, бля, там учиться, просто делаешь по рецепту) Бóльшая проблема - найти адекватный рецепт.

раскрыть ветку 27
+10
Я покупал фарш и готовил котлетки. К ним макарошки или кашу. Сковороды с 9 котлетами хватает на 3 дня при 3 разовом питании. Время готовки 40 минут , если готовить в темпе. Пост пилить не буду, рецепт на изи серфится в интернете)
раскрыть ветку 2
+15

Продолжай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+1

Это что, я сильно прокачал кулинарный навык когда с девушкой жил

+8
В таком случае Жора где-нибудь спиздил человека, похожего на женщину и держит его в качестве раба!)))
раскрыть ветку 1
+7

Зачем брать чужую еду, если можно брать еду у чужих жён?

+18

Он мог быть простоткриворуким. Но вот что мешает молока себе купить это вопрос.

раскрыть ветку 6
+63

Что мешает криворукому себе приготовить? Повышенная хитрожопость в крови? Любой тупой ебень может почитать на упаковке макарон сколько их варить.

раскрыть ветку 4
+9

купить пачку пельменей и сварить их может и трижды криворукий. А уж купить в кулинарке готовую еду....

+3
Если не хочешь учиться готовить то вай нот? Тем более в нынешнее время со всякими яндекс едами и диливери клабами.
0

Готовить?) Он молока купить не мог) что он дома ел?)

-2

Можно горинчную напимать раза 2 в неделю едать только по доставке.

-2

Да че рецепты. Засыпал в мультиварку, кнопку нажал и все готово через полчаса

+42

не умеет готовить - это понятно. но свою бутылку молока купить он тоже "не умеет"? он либо умственно отсталый, либо нравилось воровать

раскрыть ветку 1
+2

Либо копипаста, как всегда, наглый пиздёжь?

+94

мы поставили скрытую веб-камеру на рабочей кухне и того пидораса, который жрал чужую еду и йогурты, уволили.

раскрыть ветку 29
+59

У нас отпиздили пару раз - и помогло. Причём второй раз просто потому, что хозяину показалось, что еды стало меньше, хоть крыса клялась, что это не он. Но разбираться уже никто не стал. Потом просто чморили и не разговаривали, пока сам не уволился.А Жору наверно просто пожалели, хороший отпиздон и бойкот мигом бы отучил. Это даже если пакости и подставы не делать.

раскрыть ветку 11
+18

Видимо Жора типичный пикабушник. Два метра, сто с гаком кило веса, борода и топор, или мачете.

раскрыть ветку 3
+4

А Жора побои снимет,заяву напишет и тогда уже те кто бил будут чужую нямку тырить, так как своё бабло уйдет на адвокатов и крысе на компенсацию и это в лучшем случае.

раскрыть ветку 5
0

Как это не делать.

+9

А йогурты - это не еда?

раскрыть ветку 15
+10

йогурты - это чтобы дожить до еды)

+14

Попробуй наешься йогуртом. Так, баловство одно.

Разве что мясной йогурт есть

раскрыть ветку 12
+1

Они ещё и дорогие

+1

Это нормально, у нас в офисе тоже на кухоньке камера имеется. Пока без инцидентов.

+48

Ну ладно котлеты. Но молоко - то можно и без женщины купить. Или она ему грудное давала?

раскрыть ветку 4
+47
Просто он нашел дурочку, которая будет ему еду покупать и готовить, а он ей за это писечку
раскрыть ветку 3
+10

А так можно? О_о

раскрыть ветку 1
0

Правильно писюнчик. А то странная картина вырисовывается..

+117

жалко женщину, подобравшую эту крысу.

раскрыть ветку 16
+64

Да кто вам сказал что это женщина, это всё домыслы автора.

Судя по поведению Жоры, он наконец нашёл себе хозяйственного мужа

0

Люди меняются, если захотят, может и он исправит в себе этот недостаток

раскрыть ветку 1
+1

не меняются. в них только проявляются ранее дремавшие свойства. под воздействием среды.

его свойства уже проявлены.

-66
Крыса это тот кто тырит чужое тайно и не признается. А он никогда не скрывал, что это он. Как человек не плохой был. Просто вел себя как большой ребенок
раскрыть ветку 12
+60
Простота, хуже воровства. Я бы его обоссал.
раскрыть ветку 6
+91

тогда еще хуже. мало того, что крыса, так еще и "простой"

такой совершит подлость, а на выставленные претензии разведет руками и скажет "а чо такова?"

таких называют "незлой мудак"

+6

воспитанные дети не воруют (а присваивать чужое - это воровство, хоть признавался он, хоть нет)

+5

В таком случае жаль женщину, подобравшую инфантильного долбоёба и овоща.

+11
Просто скот
+2

Не знаю почему минусы но ты прав. Таких детей великовозрастных лечит хорошая пиздюлина и не одна.

ещё комментарии
+19

Мама приехала?

раскрыть ветку 2
+15
С зоны откинулась. Затрещину сразу получил, за то что воровать по мелочи - это грех.
раскрыть ветку 1
0

А не "западло"?

+18

А потом его жена будет писать посты про то что все мужики овощи и по дому ничего не делают )))

+17

Как можно не уметь готовить ?

раскрыть ветку 10
+5

Можно. У меня вот нет чувства вкуса, меры и тайминга. Конечно, я готовлю себе, а то бы давно с голоду умерла. Но действительно вкусной мою еду не назовёшь...

раскрыть ветку 8
+7

А я... мне просто лень. Иногда жарю картошку, раньше даже котлеты делал(при чем не просто покупной фарш - а сырое мясо через мясорубку, приправы, хлеб и т.д.). Да я даже борщ приготовил один раз. Так же на мясе, сначала мясо сварил, потом вытащил и в бульоне заварил, без приправ почти. Вышло вкусно. Но очень долго. Иногда даже лень. У меня КПД за компом гораздо выше, и мне выгоднее тупо покупать еду чтобы не тратить время.

раскрыть ветку 2
+1

Да блин, ну зайдите на сайт того же Энди шефа, полно рецептов с пошаговой инструкцией, фото и видео! Настолько просто все расписано, что даже ребенок может приготовить вкусно и красиво! А, там еще сразу пишется, что чем можно заменить)))). Реально просто все там, от обычных блюд до вполне праздничных, десерты офигенные. Попробуйте, если конечно есть желание научиться готовить прилично.

0

Сочувствую.

-12
У вас и мужа наверное нет?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Лень и похуй

+14

Еще две недели, пытаясь съесть свои же котлеты, Жора традиционно и по привычке выхватывал по шапке......

+105

Вот так вот женщины делают из мужика тряпку. Был добытчик и охотник

ещё комментарии
+50

Простите за занудство. Правильно будет СКРупулёзный, а не СКУРпулезный.

раскрыть ветку 7
+37

столько лет прожил, а только сейчас это заметил!

также, как долго не знал, что слово меблировка пишется без е после б

спасибо

раскрыть ветку 5
+11
О! ..Спасибо за меблировку!)
раскрыть ветку 2
+9

Хорошо, что я слово "меблировка" ни разу в жизни не использовал :)

+2

Саму как-то несколько лет назад поправили.  Передаю это ценное знание другим...

+2

с этим вопросом я вышел в интернет... и охуел

+10

Тот есть зайти в магазин по дороге на работу и выйти из него с бутылкой молока, и просто донести ее до работы для взрослого человека нереализуемая без бабы проблема. Шикарно.

+35
Надо было его пообъедать его с месяцок,чтоб,крыса,понял,какого это..
раскрыть ветку 1
0

чтоб понял, какого это хрена?

если чтоб понял, каково это, то КАКОВО, блин.

+14
Надо было пару раз в свою еду положить лошадиные дозы слабительного и снотворного! Чтобы отрубился на рабочем месте и обосрался!
раскрыть ветку 2
+6
Зачем уборщицу так подставлять? совести у вас нет (
0

Вы не тамадой работаете?

+6
Господи, даже на такого красавца женщина нашлась..
+10

Фу таким быть. Кругом кулинарии на каждом шагу, даже если терпеть не можешь готовить.

+8

Сука, каким же надо быть ущербом что бы не быть в состоянии пожарить себе картошки и налепить котлет -____-

раскрыть ветку 3
+3

Меня больше повергает в шок сама ситуация - сожрать чужую еду.

0

Ленивым

раскрыть ветку 1
+1

второе не исключает первое.

+9

Получается, Жора даже хороший, он ведь в отсутствии женщины не кидался в коридорах офиса на работников в со словами "мне только кофеек подкрасить кончить!"

+5

Странный у вас коллектив какой-то. А если бы Жора потряхивал ваших жён, потому что у него своей нет, вы бы тоже это ему спускали ?

раскрыть ветку 2
+1

Спускал бы он.

0

Ну он же признавался

+4

я ожидал другой конец, типа: "...и сожрали всё на его глазах".

+1

в армейке был такой индивид то одно спиздит то другое. Предупреждали многократно. Узнали что берет лимонный сироп..  нассали в банку,  он неглядя глотнул.  на след день попросился на гражданку

раскрыть ветку 1
0

Какой гражданке нужен этот мочеглот?!

+1