О том как меня пытались нае...

Живу на Черкизовской в Москве, местные знают атак у метро, так вот на волне постов про кидалово на кассах.

Захожу в этот Атак редко. Да и то только чтобы редбул купить, в очередной раз заскачив туда, выбрал напиток и двинулся на кассу к глухо-немому чуваку. Так получается, что я в пути всегда залипаю в телефон, вообще всегда и не особо знаю сколько у меня денег в кармане, просто знаю что есть и на все хватит, а вот точное кол-во мне почти никогда не известно. Стоя на кассе, я наощупь достаю купюру и краем глаза вижу что это 500 р, передаю продавцу и лезу за мелочью. Достав 15 рублей и передав их так же продавцу, я жду сдачи с в 403 рубля (редбул стоит 112), а этот засранец передаёт всего 3 и начинает рассказывать, что я ему дал 115.

Я то парень простой, мне спорить с продаваном ни к чему, зову Админа магазина, прибегает взволнованая и добрая тетенька, которой я излагаю ситуацию, она говорит, что без проблем и ща пересчитают кассу. При перелёте выясняется недосдача в почти 1000 рублей, я им предлагаю глянуть камеры и уже меня с моим баблом отправить подальше и разбираться с парнем отдельно. После 30 повторов записи, мне возвращают мою сдачу и я спокойно иду восвояси.

Не знаю, специально ли меня хотели нагреть на 400 р, чтобы покрыть недосдачу, либо и моя ситуация и недосдачи получились из за невнимательности продавца, но мне хочется верить в лучшее.