357 DELETED О, тепленькая пошла! 8 лет назад Заранее прошу прощения!Как ни приеду в славный город Красноярск, вижу этот памятник. И каждый раз я вижу человека, моющего вихоткой подмышку. Красноярск Ирония судьбы Памятник Длиннопост Фотография